EUR 105,76
Спорт «Всё решилось в концовке». Донская «Чайка» обыграла одну из старейших команд России

Жеребьевка следующего раунда Кубка страны состоится в пятницу

Песчанокопцы забили по голу в каждом тайме

Песчанокопская «Чайка» обыграла «Знамя Труда» из Орехово‑Зуево в домашнем матче пятого раунда Пути регионов Кубка России.

«Знамя Труда» — является одним из старейших футбольных клубов страны. Его основали в 1909 году. Сейчас команда играет во Второй лиге.

Счет в матче на 15-й минуте открыл Андрей Ивашин. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев поля — 1:0.

Во второй половине встречи командам долго не удавалось изменить счет. На 81-й минуте Данил Пелих удвоил преимущество «Чайки». Матч завершился победой песчанокопцев со счетом 2:0.

Жеребьевка следующего раунда Кубка России состоится 18 октября. Матчи шестого раунда пройдут 29–31 октября.