ощущается как +12

761мм 34%
USD 92,71
EUR 103,47
Спорт Болеем за «Ростов» Передал привет Карпину. Гол Дзюбы помог «Акрону» победить «Ростов»

Передал привет Карпину. Гол Дзюбы помог «Акрону» победить «Ростов»

Тольяттинцы почти догнали желто-синих

Дзюба забил первый гол за «Акрон»

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче десятого тура чемпионата России проиграл «Акрону» со счетом 0:2.

В начале матча ростовчане имели два хороших момента, чтобы открыть счет, но реализовать шансы не смогли. В ответ на это «Акрон» забил гол. На пятой минуте Беншимол замкнул навес с левого фланга.

На 32-й минуте счет стал 2:0 в пользу гостей. Артем Дзюба продавил Умара Сако и с близкого расстояния послал мяч в сетку. Для нападающего этот гол стал дебютным в составе тольяттинцев.

Во втором тайме «Ростов» стремился отыграться, но не смог даже сократить отставание. «Акрон» победил со счетом 2:0.

«Ростов» в десяти матчах набрал 12 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. «Акрон» идет девятым (11 очков).

У главного тренера «Ростова» Валерия Карпина и нападающего «Акрона» Артема Дзюбы натянутые отношения. Историю их конфликта вы можете узнать в нашем материале.