10 м/c,

763мм 15%
USD 91,43
EUR 101,51
Спорт Болеем за «Ростов» Незасчитанный гол и отмененный пенальти. «Ростов» в гостях проиграл «Краснодару»

Дубль у хозяев поля оформил Эдуард Сперцян

«Ростов» после первого тайма уступал со счетом 0:1

Футбольный клуб «Ростов» в выездном матче восьмого тура чемпионата России проиграл «Краснодару» со счетом 0:2.

На 12-й минуте судья Василий Казарцев поставил пенальти в ворота «Краснодара», но после подсказки ВАР свое решение изменил.

Через семь минут хозяева поля вышли вперед. Вратарь Даниил Одоевский отбил удар Виктора Са, но первым на добивании был Эдуард Сперцян.

На 30-й минуте нападающий «Ростова» Роналдо забил гол, но судья взятие ворот отменил, решив, что защитник «Ростова» Илья Вахания толкнул перед этим в спину Батчи.

До перерыва счет не изменился. В начале второго тайма нападающий гостей Федор Смолов забил гол, но судья отменил его из-за офсайда.

Уже в следующей атаке «Ростов» мог сравнять счет, но Сергей Петров вынес мяч из пустых ворот после удара Роналдо.

На 77-й минуте Сперцян оформил дубль, поразив ворота «Ростова» ударом из-за штрафной. Матч завершился победой «Краснодара» — 2:0.

«Ростов» в восьми матчах набрал 11 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице. «Краснодар» с 18 баллами идет вторым.