RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

11 м/c,

вос.

757мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Дали столько, что купил Mercedes и квартиру в Краснодаре». Бывший защитник «Ростова» — о зарплате в команде

1 сентября 2024, 19:12
пособники птицина в отмывание денег!
Гость
1 сентября 2024, 21:13
Денница Люцифер, 👍
Гость
1 сентября 2024, 20:02
Пинатель мячика получает миллиарды, а кардиохирург 27 000 рублей. Видимо пинатель мячика нужней государству чем врачи, ученые, преподователи и т.д.
Гость
1 сентября 2024, 20:49
У Путина зеркало жизни перевёрнуто на 180 градусов-
Гость
4 сентября 2024, 15:00
Медицины как и футбола нет. Для начала должна появиться страна вообще-то...
Гость
1 сентября 2024, 20:31
Дармоеды.
Гость
1 сентября 2024, 21:09
Обычные трудяги горбатятся на предприятиях за копейки и делают для страны больше чем эти тунеядцы пинающие мяч
Гость
1 сентября 2024, 21:12
Страна Зазеркалья простой рабочий в кредитах и ипотеках. А тут мяч пинаешь по полю ходишь и зарабатываешь больше чем рабочий за всю свою жизнь
Гость
1 сентября 2024, 18:43
Элементарные тунеядцы паразетируют на труде рабочего человека- так и я умею- работать не пробовал-
Гость
2 сентября 2024, 10:21
Тут есть какой-то диссонанс... Мерседес... Квартира в Краснодаре... Постойте, мне кажется гораздо гармоничнее будет "УАЗ Патриот, квартира в Краснодаре"!
Гость
2 сентября 2024, 16:10
Дармоедам все блага а тем кто работает шишь.
Гость
4 сентября 2024, 18:19
Удивительно, ладно, я соглашусь, что пинать мяч, как тут пишут это тоже труд. Футбол входит в самые травмоопасные виды спорта. Но меня поражает оплата. Чем же участковый терапевт хуже? Десятки больных каждый день, вынос мозга, проверяющие из страховых. Да там психически станешь нездоров за лет 20. И что 30т зарплата, 125р, именно 125р от страховой за прием Про учителей вообще промолчу. А ведь эти люди непосредственно причастны к здоровью нации.
Гость
6 сентября 2024, 12:12
А в это же время, учителя получали мизерную зарплату, да и ту задерживали. Кто важнее? Кто нужнее? Кто расставил приоритеты?
Гость
7 сентября 2024, 17:29
Пусть лечат и учат футболисты,решение проблем медицинского обслуживания и образования
Гость
7 сентября 2024, 19:41
Это не он такой, жизнь такая, а вернее те, кто ее для нас планирует, контролирует и координирует.
Гость
1 сентября 2024, 21:50
Дьяков запомнился своей бездарной игрой и за что ему столько платили?
Гость
3 сентября 2024, 18:06
И голами в стаках после которых Ростов остался в вышки
Гость
2 сентября 2024, 07:55
Да,кому то,в какой то команде,когда он намекнул,,к вечеру 3 ляма принесли в цилофановом пакете ,ещё тогда,лет 15 или даже более,а сборная не может играть под первым номером против какой то Хорватии, (друзей Албанцев)как говорят "пока" комментаторы матч,а денег уже не секрет,а этих команд,которые квадратные мячи пинают, пруд пруди.
Гость
2 сентября 2024, 11:26
Сам понял, что написал, вернее, накалякал?