RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 13%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Массовые мероприятия — теперь только в помещениях. А что будет с футбольными матчами на «Ростов Арене»?

Гость
31 августа, 04:29
А как можно досрочно попросить Голубева покинуть пост, есть законные механизмы?
Гость
31 августа, 04:48
Тебе можно. Иди и пороси.
Гость
31 августа, 13:25
Ничего не изменится.
Гость
1 сентября, 10:42
Есть законный метод: ликвидация
Гость
30 августа, 23:16
Я не понимаю, а чем в помещении безопаснее??? Там собирается куча народу одновременно, и есть риск создания давки при панике, на открытом воздухе люди просто разбегаются и все, а в помещении что будет? Плюс например линейки в школах - куча детей и все без родителей, что будет делать руководство, если возникнет паника? Кто отвечает за детей в этом случае? да директора с учителями просто не в состоянии справиться с таким количеством детей! Отменяете на воздухе - отменяйте и в помещениях, ТАМ ЕЩЕ БОЛЕЕ ОПАСНО!!!
Гость
31 августа, 00:21
Вы абсолютно правы! В помещении школ детям гораздо опаснее, а родители даже не смогут им ничем помочь, так как все школы обнесены высокими заборами!
Гость
31 августа, 04:51
И тебе скоро отменют.
Гость
31 августа, 09:01
Футбольное поле 100х50 метров считается не открытым пространством? И на этом закрытом пространстве бегают 22 бугая, не считая судей - явное превышение. Назовите школу, где первосентябрьская линейка проходит хотя бы на половине этой площади. Василий Юрьевич в курсе, что любой приличный (!) документ начинается с раздела "Термины и определения", где, во избежание разногласий, описываются используемые в документе термины. Есть ли в запрете от Василия Юрьевича определение термина "открытое пространство"? Возможно он имел ввиду заросли на левом берегу, или поля под сотню гектар? А могу я с соседями по МКД выйти прибраться у подъезда, или это тоже открытое пространство? Очереди на остановках общественного транспорта более 20 человек попадают под запрет?
Гость
31 августа, 04:26
А разе не будет проблем после падения квадрокоптера на стадион? Кто ответит за безопасность болельщиков?
Гость
31 августа, 04:47
Как жить теперь без футбола? Даже пиво не помогает перенести несчастье. Скоро пузо лопнет, а кайфа нет.
Гость
31 августа, 04:52
Их сильно много развелось. Надо поголовье сокращать.
Гость
31 августа, 04:28
А что то господин Губернатор молчит по импортозамещению мигрантов на стройках?
Гость
31 августа, 04:49
Боишься что тебя заменят?
Гость
31 августа, 17:13
Объясните, кто такой этот Голубев ? Почему он постоянно в новостях ? Выборы он вообще-то проиграл
Гость
31 августа, 20:11
малчик на побегушках у Сурмаляна....
Гость
31 августа, 07:49
"По информации минспорта Ростовской области, матчи ФК «Ростов» пока не планируется проводить без зрителей. Стадион «Ростов Арена» не является открытым спортивным объектом, - говорится в ответе редакции" - ну, конечно, это другое... Гнать такого губера в поганной метлой.
Гость
31 августа, 08:54
Меня больше волнует другое. В продуктовых ашанах-лентах-магнитах идет очевидное сн жение качества и деградация ассортимента . На подходе продуктовый-1984: лотки с прокисшей капустой, селедкой маринованной свеклой в тазиках. Это стоило развала страны, холодильник побеждает и телевизор, и отряд сардукаров с немецкими овчарками. Что имеем по факту. Скоро. Ту же нищету, что в позднем СССР МИНУС справедливость и минус социалку. Народ будет сильно недоволен.
Гость
31 августа, 09:28
А Зиверт будет 6 сентября в Имбарго? Почему не пишут за концерты???
Гость
31 августа, 10:18
А футболисты что? Особая каста?
Гость
31 августа, 13:53
и кто нибудь еще ходит смотреть это недоразумение?
Гость
31 августа, 16:51
Зато в Москве одни праздники и фестивали
Гость
31 августа, 17:01
Футбол и обезумевшие от него бездельники те что на скамьях и те что как очумелые мотаются по полю- крайне вредное явление- сами футболисты есть тунеядствующий элемент- живу т за счёт рбочего класса- работать идите- так и я умею шарик пинать ногой-