ощущается как +22

757мм 25%
USD 91,11
EUR 100,39
Спорт Болеем за «Ростов» Дубль Роналдо не спас «Ростов» от поражения в матче с «Локомотивом»

Дубль Роналдо не спас «Ростов» от поражения в матче с «Локомотивом»

Желто-синие занимают восьмое место в РПЛ

«Ростов» в шести матчах набрал восемь очков

Футбольный клуб «Ростов» в выездном матче шестого тура чемпионата России проиграл московскому «Локомотиву».

Счет в матче на десятой минуте открыл полузащитник «железнодорожников» Алексей Батраков. Уже через три минуты равновесие восстановил Роналдо.

На 37-й минуте Илья Самошников вновь вывел «Локомотив» вперед — 2:1. До перерыва счет не изменился.

На 46-й минуте Наир Тикнизян увеличил преимущество хозяев поля до двух мячей. В добавленное время Роналдо оформил дубль и установил окончательный счет матча. «Локомотив» победил — 3:2.

«Ростов» в шести турах набрал восемь очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. «Локомотив» вышел на первое место в чемпионате России — в активе москвичей 15 очков.