RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ожидания — наши проблемы. Почему Карпин прав, когда говорит, что «Ростову» нужно просто не вылететь

31 июля, 11:44
Тренер сборной-главное не вылететь.Ну и задача
Гость
31 июля, 16:08
какую задачу поставил владелец клуба такую задачу и будут выполнять! договорняки катать значит договорняки!
Гость
31 июля, 08:10
Пусть игру показывают и желание играть. Карпин не гений но он видит ,что происходит на поле и как игроки умеют распоряжаться мячом.
Гость
31 июля, 13:53
Неужели болельщики опять зажрались. Балу им подавай.
Гость
1 августа, 10:48
Критики тут тяжелее пивной кружки что то поднимали?
Гость
31 июля, 07:18
Тренеришка без амбиций. Ему хоть мировых звёзд купил все равно будет задача не вылететь
Гость
31 июля, 22:10
туповато,от футбола ты далек
Гость
31 июля, 10:42
с Бердыевым Ростов из зоны стыков в Лигу Чемпионов попал, а с этим недоразумением лучше играть в ФНЛ
Гость
1 августа, 10:40
При Бердыеве в Ростове был Навас ( чемпион с Рубином) , Азмун , топовый Полоз , Нобоа ( даже не буду комментировать его уровень) , Гацкан , Калачев . В воротах Джанаев ( тоже в лучшем своем времени ) . Защита была такая , что Медведев стал рекордсменом страны !!! Кто в нынешнем составе может сравниться с перечисленными игроками ?
Гость
31 июля, 15:38
Он просто реально смотрит на вещи,не забывайте про травмы,просто спад в игре, непрухе
Гость
31 июля, 18:16
Уже ругают за будущее поражение от Зенита. Давайте будем реалистами. Проиграть Зенит может любой команде РПЛ только при истечении обстоятельств. Расхлябонность, недооценка соперника, случайности на фоне максимальной отдачи и удачи соперника. Если бы были у Ростова игроки способные усилить Зенит, они были бы уже в Зените.
Гость
31 июля, 11:48
щас ещё и зениту просрет
Гость
31 июля, 16:41
Зачем город финансирует этого клоуна
Гость
31 июля, 18:02
Свои обещания нужно выполнять. Состав очень средненький. Результат есть только от командной игры, которую поставил тренер. Считаю, что Карпин работает хорошо и игроки прибавляют в меру своих возможностей.
Гость
31 июля, 18:18
Уважение командам и игрокам, играющих на пределе своих возможностей!
Гость
31 июля, 18:22
Задача клуба раскручивать игроков и торговать, чем и занимается всё время. Вот Карпину и сказать нечего, не он хозяин.
Гость
31 июля, 21:00
Индивидуальное мастерство игроков оставляет желать лучшего. Не просматривается, что кто-либо его повышает.
Гость
1 августа, 05:56
Это только я прочитал что задача команды КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ набрать достаточно очков, чтобы не попасть в стыки. Дальше будет видно. Или где-то было мелким шрифтом "а потом бросаем играть'
Гость
31 июля, 07:15
Ждем залету с крупным счётом от Зенита.
Гость
31 июля, 17:57
Нормальный тренер и человек, ищет таланты!