перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Карпин назвал задачу «Ростова» на сезон

Гость
21 июля, 11:14
Бердыев как то не скулил, а из стыковых матчей вывел команду в лигу чемпионов! А Валера так и будет тренировать лишь бы не вылететь.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля, 16:16
Ну вы и сравнили тот состав Ростова и этот состав клуба. Там играли топ игроки. А сейчас играчишки
Гость
21 июля, 12:28
Болею за "РСМ", теперь за "Ростов" где-то с 1975года и только от Карпина каждый год слышу,- "набрать столько очков, чтобы не вылететь". Всегда у него какие-то проблемы, которые ему мешают. Может просто танцевать не умеет?
Гость
21 июля, 15:57
Валере похоже большие яйца мешают......
Гость
22 июля, 10:25
А при Бале по другому было 🤣
22 июля, 13:48
Дядька, в футболе не разбираешься ! Ну нельзь!!
Гость
21 июля, 10:29
Странная манера закидывать журналистов вопросами на вопросы.
Гость
21 июля, 12:16
Главная задача на сезон-нарубить бабла
Гость
21 июля, 13:33
Ну и зачем такой тренер нужен? У спортсмена должно быть стремление стать лучшим, занять первое место. А что внушает этот тренер? - побегаем, попинаем мяч, лишь бы не вылететь. Так может он и игры собрался продавать тем, кому важно занять 1 место? Гнать его нужно хорошими пинками и подальше от Ростова и от сборной.
У Валерия Карпина три гражданства: эстонское, российское, испанское. то есть индивид налогами спонсирует всу и при этом не депортирован а не хило поднимает бабки на смехдерждаве, это даже не 2 стандарты, а открытое предательство. впрочем здесь что не патриот то такое же
Гость
21 июля, 08:10
Кто этого так называемого тренера,держит здесь?Кому он откаты отстегивает?
Гость
21 июля, 06:41
Хотите разбогатеть я знаю как я прибыл с 2634г и знаю результаты всех матчей готов поделиться информацией с вас 777 р в замен получаете таблицу результатов всех матчей первого тура за 2024г
Гость
22 июля, 00:14
вот скажи какой будет счет Ростов крылья советов и тогда ты заработаешь репутацию а так на тебя думают что ты обманщик вот скажи людям один раз правду и тебе будут верить а так как тебе верить говори правду какой счёт и если скажешь правду будут верить тебе все вот
Гость
21 июля, 09:01
И?
Гость
21 июля, 19:17
То есть Валерий Георгиевич намекает на то ,что не в коня корм ,если эти ребята даже в ворота не попадают !
Гость
21 июля, 21:22
Предлагаю финансирование безногих, из бюджета тнс, итд прекратить
Гость
22 июля, 14:28
Когда его уже Спартак заберёт.. К бениной....)
Гость
22 июля, 14:34
Что выиграл в жизни Карпин? Был шанс выйти напрямую на ЧМ Отмучился в Москве 0:0, обкакался в гостях с Хорватией И Так везде Пять сборников сейчас в Ростове, почти весь тренерский штаб сборной России Что еще надо ? А отношение к прогрессирующему не первый год Глушенкову? Лучше красиво падающий на глазах Комдиченко... На стажировку к Богданычу поучится, может хоть что-то выиграет в жизни А песни о Валере в раздевалке многие будут петь... И с ним контракт на четыре года...
Гость
21 июля, 09:12
Мне кажется что это достойные планы Главного тренера страны!! Валера, Валера!!!!