RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ефимова выиграла все заплывы на Багамах, но на Олимпиаду не квалифицировалась

Гость
24 июня, 22:03
А почему вы не написали, что она живет и тренируется у себя дома , в сша??? Причем после Таганрога сразу, и о том , что всю свою сознательную жизнь она тоже не тута провела, а тама !
25 июня, 01:34
>живет и тренируется у себя дома , в сша И чо? Статья не о том кто где живет, какую веру исповедует и на ком женат. В статье сказано, что спортсменка одержала победы, но на олемапиаду не поедет. Значит на олимпиаде реальных побед не будет. Без нее и таких как она. Вот об этом статья.
Гость
25 июня, 08:42
25 июня, 01:34
>живет и тренируется у себя дома , в сша И чо? Статья не о том кто где живет, какую веру исповедует и на ком женат. В статье сказано, что спортсменка одержала победы, но на олемапиаду не поедет. Значит на олимпиаде реальных побед не будет. Без нее и таких как она. Вот об этом статья.
265926583, совсем бобо?🤣
Гость
25 июня, 08:44
25 июня, 01:34
>живет и тренируется у себя дома , в сша И чо? Статья не о том кто где живет, какую веру исповедует и на ком женат. В статье сказано, что спортсменка одержала победы, но на олемапиаду не поедет. Значит на олимпиаде реальных побед не будет. Без нее и таких как она. Вот об этом статья.
265926583, статья про то, что она собралась за россию выступать, фактически не являясь жителем россии.
Гость
24 июня, 21:07
а зачем рассказывать какая она молодец,ну захотела на Олимпиаду, вперёд,без восклицаний какая она молодец,без флага без страны,без поддержки
Гость
24 июня, 21:33
У нас в России опозорились с = альтернативой олимпиаде= убогое зрелище- - даже писать стыдно-
Гость
24 июня, 22:17
Не прикидывайся русским, хуторянин.
Гость
25 июня, 09:14
Гость
24 июня, 22:17
Не прикидывайся русским, хуторянин.
иди собачек покорми - а то в Корею убегут-
Гость
24 июня, 20:35
Лучше летать
Гость
24 июня, 21:53
Я же одна от страны. От какой страны это существо? От России там нет никого. Могут быть какие-то предатели, которые стоя на коленях подписывают бумагу против России, лишь бы униженно, без флага, пролезть на Олемпеаду. Так от какой она страны? Кстати, то, что она не смогла квалифицироваться, в какой-то мере ее спасает.
Гость
24 июня, 22:36
На Багамах тоже плавал. Во сне. После просмотра фильмов про Джека Воробья!
Гость
25 июня, 08:14
Кто это?
Гость
24 июня, 22:27
а за чем она нам нужна предатель