Спорт фоторепортаж Как прошел первый для Ростова матч Медиалиги: фоторепортаж

Как прошел первый для Ростова матч Медиалиги: фоторепортаж

Армейцы проиграли «Народной команде» 0:4

Футбол в Медиалиге почти такой же, как и профессиональный, но правила немного другие

В первый день лета на стадионе «Олимп» прошел первый для Ростова матч Медиалиги. Ростовский СКА сыграл с «Народной командой». В первом тайме команда болельщиков «Спартака» забила два мяча армейцам. Во втором тайме красно-белые забили лишь один гол, но красным мячом, так что счет стал 0:4.

Смотрите моменты матча в нашем фоторепортаже.

Гости приехали на юг
Василий Вакуленко сфотографировался с множеством фанатов
Александр Филимонов — легендарный российский вратарь и главный тренер «Народной команды»