RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Теперь для меня футбола нет»: как болельщики СКА восприняли отступление в Медиалигу

Гость
25 января, 20:40
Газету Вечерний Ростов прикончили, футбольную команду СКА стряхнули.... Уже и не каждый вспомнит "Дружбу", "Красную шапочку", катер на левый берег... Осталось зачем-нибудь подровнять колдовское место у Братского кладбища, театр Горького превратить в БЦ, и рыбакам на набережной платный вход сделать. Если не по домам разогнать.
Гость
25 января, 21:32
👍👍👍 Чувствуется, что написал человек, знающий Ростов и переживающий за свой город... Уверен, что абсолютное большинство даже не поняли, что означает "колдовское место" около Братского кладбища (съезд с Нансена на Нагибина, ранее проспект Октября). Как то показал этот трюк сыну, специально взял машину с механикой для этого. Он был в восторге, но объяснить так и не смог происходящее. А теперь КЕКС в место "Красной Шапочки", вместо "Голубятни" вообще непонятно что. Вместо Военторга какой-то гастро-паб... Нет больше того Ростова, который притягал к себе. Всё бездушное и унылое.
Гость
25 января, 21:59
Гость
25 января, 21:32
👍👍👍 Чувствуется, что написал человек, знающий Ростов и переживающий за свой город... Уверен, что абсолютное большинство даже не поняли, что означает "колдовское место" около Братского кладбища (съезд с Нансена на Нагибина, ранее проспект Октября). Как то показал этот трюк сыну, специально взял машину с механикой для этого. Он был в восторге, но объяснить так и не смог происходящее. А теперь КЕКС в место "Красной Шапочки", вместо "Голубятни" вообще непонятно что. Вместо Военторга какой-то гастро-паб... Нет больше того Ростова, который притягал к себе. Всё бездушное и унылое.
350 000000 лет назад ваще море, песок и пальмы росли!!!
Гость
25 января, 22:27
Гость
25 января, 21:32
👍👍👍 Чувствуется, что написал человек, знающий Ростов и переживающий за свой город... Уверен, что абсолютное большинство даже не поняли, что означает "колдовское место" около Братского кладбища (съезд с Нансена на Нагибина, ранее проспект Октября). Как то показал этот трюк сыну, специально взял машину с механикой для этого. Он был в восторге, но объяснить так и не смог происходящее. А теперь КЕКС в место "Красной Шапочки", вместо "Голубятни" вообще непонятно что. Вместо Военторга какой-то гастро-паб... Нет больше того Ростова, который притягал к себе. Всё бездушное и унылое.
А расскажите по подробнее про трюк, очень интересно. Что там за место такое необычное?
Гость
25 января, 19:28
А было время, в Москве Спартак 1:6 выносили
Гость
25 января, 20:12
Гость, бегал малым на этот матч.
Гость
26 января, 05:41
Гость
25 января, 20:12
Гость, бегал малым на этот матч.
А я по-,большому бегал-
Гость
27 января, 12:05
Гена Букин сделал хет-трик в финале турнира Кожаный мяч и вспоминал постоянно.
Гость
25 января, 19:01
Да его вообще в России нет🤪
Гость
26 января, 09:10
За советский спорт болел с 1968 года. В этом году первая олимпиада которую я смотреть не буду. Спорт превратили в шоу. Футбол в том числе. СКА Ростов легенда советского спорта. Благодаря интереснейшим игрокам этого замечательного клуба. Спасибо вам за все. Вы дарили нам эмоции творили чудо.
Гость
25 января, 20:09
Футбол , это скучно …
Гость
25 января, 21:53
Ещё бы на «Песню Года» заявил команду… вот же… человек!!!
Гость
25 января, 22:03
И РФС распустить надо по хорошему!
Гость
25 января, 22:05
Уже давно все забыли, что футбол только спорт, а не бизнес... В этом случае Васьки Вакуленко... Истинные болельщики, мои ровесники, вы помните время, когда после победы СКА над Динамо-Киев в Ростове трамваи болельщики переворачивали?
Гость
26 января, 08:38
васек делает бизнес, сначала уничтожить команду. затем стадион отдать под элитную застройку жк, уже проект есть.
Гость
26 января, 09:58
Когда бассейн СКА зачах, всем было пофиг.
Гость
25 января, 21:12
Ну я интересуюсь когда выпью-
Гость
25 января, 21:11
А для кого он есть? Неужели такие индивидуумы ещё сохранились?
Гость
27 января, 10:42
Печально. Умер ещё один исторический клуб. Причем дело не только в футболе. В каждой стране есть Имена нарицательные ( Аэрофлот Интурист КГБ Уралмаш Серп и Молот Ростсельмаш Спартак Знамя Труда ...) Список сокращается как Шагреневая кожа. Конец списка конец страны.
Гость
27 января, 16:46
Мы своё мнение высказали мы истинные фанаты ска а всё что происходит сейчас с клубом это бардак начатой Бастой
Гость
25 января, 22:25
Многие хотят болеть за СКА Ростов, но никто не хочет его содержать. Нет спонсоров. Нет форда болельщиков, чтобы они скидывались и спонсировали. Зато гудят о том, что переход в Медиалигу, это фиаско. Только сетовать и могут, а про финансы забывают. Лучше бы с такой энергией спонсоров нашли или скинулись.
Гость
26 января, 10:39
Наконец прочитал адекватный коментарий. Языком все мастера трындеть...Только бабок никто не даёт. Баста свои личные давал. Искал поддержку у города и области... И что? Логвиненко и Голубев давно забили на СКА. Зато сами упакованы на десятилетия
Гость
27 января, 02:04
Пусть уничтожает, объединить попсу и футбол, не так жалко расставаться.
Гость
31 января, 09:45
Отвечу, хотя и понимаю бессмысленность. Вы, поколение пепси - несчастные люди. Мне вас жаль, у вас нет эмоций (ну кроме злобы и агрессии, возможно), а есть только культ комфорта. Бизнес, бабки, а для чего все это? Чтобы купить такой же ненатуральный продукт? Ну не понять вам, наверное, как можно было получать непередаваемые эмоции под дождем на деревянных лавках, да вам многого не понять. И дело не в том, что раньше трава была зеленее, а хлеб вкуснее, трава зеленее сейчас, это факт. Но вы как персонаж из киноленты Бондарчука, или скорее из рекламы яндекс-маркета, за тридцать лет пропаганды "западных ценностей" превратились в ...инфантилов, которые дальше своего телефона уже не видят. Фастфуд, пивасик по пятницам, поход на медиафутбол в субботу, тачка в кредит, квартира в ипотеку - ваше все. А Оля Бузова..да нет, Клава Кока - идеал женщины. Романтика - не для вас. И увы, это реалии, а значит переход СКА в медиалигу, как и вообще превращение жизни в суррогат - соответствует требованиям эпохи. Не буду давать свою оценку, но это именно тот продукт, который сейчас нужен молодежи. А значит все правильно сделал Баста. Ну не перевоспитывать же всех, а нам, дедушкам, надо смириться. Ведь по закону Сансары, как поет Вася, следующее поколение будет другим.
Гость
25 января, 20:18
Давно надо футбол запретить - прямая пропаганда ЛГБТ!
Гость
25 января, 21:40
Я думаю, что у них даже установка такая есть - обниматься ...
Гость
25 января, 21:38
Футбольные болельщики - больные люди...
Гость
26 января, 17:59
А он был !? то что вы называете футболом
Гость
26 января, 23:44
Да кому ваша история совковая нужна футбол это бизнес а не представление для дедушек