перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Карпин назвал катастрофой результаты «Ростова» в этом сезоне

Гость
4 сентября 2023, 12:01
Да разгоните их уже.
Гость
4 сентября 2023, 04:59
Да распустить их пусть на заводы идут работать. Пользы больше будет, кому нужен этот футбол
4 сентября 2023, 05:21
АДминистрации
Гость
4 сентября 2023, 12:25
Покажи заводы .Они остались ??
Гость
3 сентября 2023, 23:53
Это отразится на их зарплатах? Может им выпплачивать МРОТ?
Гость
4 сентября 2023, 07:05
Это не катастрофа, это закономерность , уйди и все станет на свое место
Гость
4 сентября 2023, 10:01
Это тренер сборной России
Гость
4 сентября 2023, 10:14
Тренер такой...или договорняками промышляет?
Гость
4 сентября 2023, 10:16
Вот подумайте скока будет стоит в сухую слить условному торпедо? многие миллионы. А букмекеры заработают сотни миллионов.
Гость
4 сентября 2023, 17:25
Это fan-id в действии. Правильно команда поступает. Поддерживаю. Люди не скот.
Гость
4 сентября 2023, 15:20
Пока Карпин у руля -можно винить игроков. А как дадут под седалище? В общем это не тот человек, который должен возглавить сборную страны.
Гость
4 сентября 2023, 15:58
Гость, зачем? они уже нигде не играют,изгои
Гость
4 сентября 2023, 08:45
Недавно слушал творческие шедевры супруги этого бюджетника-всем рекомендую. Предлагаю увеличить численность учеников в классах до 100 для выпуска нового альбома госпожой Кариной.
Гость
4 сентября 2023, 13:28
Не смотри зю - футбол! Не включай зю - тиви! И на зю - стадион никогда, Не ходи! Эй фанат, кузьмичи, пацаны Не смотри зю - футбол, это бал сатаны!!!!
Гость
4 сентября 2023, 13:35
Интер Майями обыграл в гостевом матче чемпиона MLS Лос - Анджелес со счетом 3 : 1, Лео Месси две голевые передачи! Жорди Альба, забил второй гол! Смотрите обзоры матчей МLS в ютубе, телеге и контакте!
Гость
4 сентября 2023, 12:13
Мне "нравятся" умники с фразой предложением идти на завод. А где заводы ? Они остались? Что то кроме купи продай и добычи ископаемых? Нет же ничего. Все развалено и украдено. Одни ТЦ и ЖК. Более 20 лет стабильности и развития. В ковычках конечно.
Гость
4 сентября 2023, 13:47
И мне нравятся умники, неспособные в Ростове найти какое-нибудь предприятие. Подсказываю: Ростсельмаш. Вакансии: слесари, инженеры, маляры, комбайнёры - на любой вкус. Можно в ученики. Дальше. Роствертол - оборонка, говорить нечего. Куча пищевых: Тавр, Пивзавод, табачка, хлебзаводы. Мало? Не заблудитесь? Вперёд! Если что , пишите. То такие соискатели - сидеть, ничего не делать и сотни три получать.