RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Почему нельзя, чтобы так было всегда?»: каким ростовчане запомнили ЧМ-2018

Гость
17 июня 2023, 14:30
Ну а что получил город от ЧМ? Дорогой в содержании стадион, который ни для чего, кроме самого футбола не нужен. "Чудо-аэропорт" в 40 километрах от города, который всё равно закрыли. Лифты на Ворошиловском мосту, которые были нужны, чтобы пустить пыль в глаза туристам, а для своих граждан их включить жалко. Парк, где негде скрыться от солнца. Деревья, которые засохли в первое же лето, потому что никто не захотел их поливать.
Гость
17 июня 2023, 20:20
Точнее и не скажешь!
Гость
18 июня 2023, 10:34
ну так причем здесь не умение ухаживать и все остальное. А в других местах деревья у нас не засыхают, все работает - а не закрыть бы что бы не сломали.....
Гость
17 июня 2023, 09:51
Особенно позорный момент был с банерами на руинах старых домов в центре. Опозорились на весь Мир.
Гость
17 июня 2023, 22:46
под шумок ЧМ терпилам пенсионный возраст продлили вот чем отметился этот год
Гость
17 июня 2023, 18:33
Не надо печалиться об этом, сейчас надо победить, а потом вернуть все праздники и жить в мире и радости в России- великой стране! Завидую вам, молите Бога за победу вашей страны, помогайте стране не только в радостные моменты, сплотитесь и поддержите в трудные!
Гость
17 июня 2023, 18:55
Гость, кого победить, НАТО? Юморист.)
Гость
17 июня 2023, 21:31
Гость
17 июня 2023, 21:31
Гость, кого победить, НАТО? Юморист.)
нато, нато, а аы думали?
Гость
17 июня 2023, 21:33
Гость
17 июня 2023, 21:33
нато, нато, а аы думали?
А нато ж не пришло
Гость
17 июня 2023, 11:17
Толпы дебилов на улицах. Повышение пенсионного возраста. Ненужный городу стадион. ❤️
Гость
17 июня 2023, 13:11
Да, тревожные звоночки с этими стадионами о мании величии у чиновников. И о воровстве
Гость
18 июня 2023, 10:35
стадион нужен, только надо сместить график игр, все равно в европе не играем
Гость
17 июня 2023, 13:34
Что запомнилось в связи с этим событием? Уничтожение природы на левом берегу Дона, невыносимая жара, когда даже на улицу выходить не хотелось, не то что переться на стадион, ну и, конечно же, шок, связанный с поднятием пенсионного возраста. Одни негативные воспоминания!
Гость
18 июня 2023, 10:35
причем здесь вырубка деревьев, да неумелые люди давали задания точно таким жене профессионалам.
Гость
17 июня 2023, 22:50
Как хорошо что этого больше не повторится.
Гость
18 июня 2023, 10:36
очень жаль, но можно провести другие турниры
Гость
17 июня 2023, 08:10
да жалко что такова больше не будет Ростов тогда был гордостью
Гость
17 июня 2023, 08:14
Потратили все деньги на эту ерунду - не осталось потом на ковид и прочие радости. А уж то, что это добавило очков родному правительству, которое потом устроило много весёлого, думаю и говорить нечего. Зато зрелище
Гость
17 июня 2023, 08:24
ПРО💩ЛИ деньги! Смыслбыл в очень крупном распиле.
Гость
17 июня 2023, 10:42
Потому что жадные людоеды слишком многого захотели(
Гость
17 июня 2023, 11:17
И уголовные дела возбудили, кстати о стройке стадиона
Гость
17 июня 2023, 17:42
ничего хорошего это событие жителям этого населенного пункта не принесло. Лишний раз насладились глупостью местного руководства, но с весны 2020 года началось по полной.
Гость
18 июня 2023, 09:42
Запад подкинул России чемпионат, россияне теперь поумнели, больше такого не повторится
Гость
18 июня 2023, 10:33
что было - можно было радоваться открыто, сотрудники гос органов не знали из какой ты страны особенно если раскрашен и часто старались исчезнуть чем мешать. Лифты работали постоянно, и главное убирали город, Просто убирали. Помню люди потом хотели проводить карнавалы - но администрация свое сказала - велопробег это уже и так край. Были перегибы типа как дети весь день пелди на сцене даже когда никого в парке небыло.
Гость
17 июня 2023, 08:09
Вместо этого надо было деньги на развитие военных дронов выделить. И другого нужного оружия.
Гость
17 июня 2023, 09:39
Вместо этого не нужно было деньги забирать у предпенсионеров в связи с повышением пенсионного возраста. Повышение пенсионного возраста и чемпионат мира проходили в стране одновременно. Но второе, естественно, затмило первое.
Гость
17 июня 2023, 20:24
Гость
17 июня 2023, 20:24
Вместо этого не нужно было деньги забирать у предпенсионеров в связи с повышением пенсионного возраста. Повышение пенсионного возраста и чемпионат мира проходили в стране одновременно. Но второе, естественно, затмило первое.
Особенно для тех предпенсионеров, которых перед этим сократили на работе "по собственному желанию"! Люди рассчитывали на близкую пенсию, а им, вместо неё, кукиш показали.