Ликуй, Месси! Аргентина обыграла Францию и стала чемпионом мира по футболу
18 декабря 2022, 20:59
Гость
18 декабря 2022, 21:03
С победой Аргентину!⚽👋👋👋👋👋👍Месси все же заслужил титул Чемпиона Мира!⚽Скорей всего его последний чемпионат.
Гость
18 декабря 2022, 21:32
спасибо за игру
Гость
18 декабря 2022, 22:14
Великолепный матч!Такая интрига до последней секунды! Аргентина, браво!Вы лучшие!УРА!
Гость
18 декабря 2022, 21:22
Очень надеюсь что Президент Путин цап царап у Америки отожмет ЧМ 2026 и он снова состоится в России.⚽👋👋👋👍🤘
Гость
18 декабря 2022, 22:16
да типун тебе на язык! И так из-за СВО расходы огромные, еще на восстановление всего сломанного надо потратиться. А если туда еще мундиаль добавить, то Россию можно смело объявлять банкротом.
Гость
19 декабря 2022, 05:14
Хома Брут, Спасибо,не надо!А то начнут опять стадионы и аэропорты строить.Эти пустые стоят.
Гость
19 декабря 2022, 08:23
Никогда(!!!) больше спортивные соревнования мирового уровня не будут проходить в России. По крайней мере, пока будет править этот.
Гость
19 декабря 2022, 09:16
Ну и как без футбола теперь до весны жить?!😭
Гость
19 декабря 2022, 15:07
Ты думай лучше, как тебе вообще в принципе дожить до весны-то. А то вашего брата зачищают понемножку.
Гость
18 декабря 2022, 21:06
А нашим детям большой, да просто доступный спорт не доступен никогда
Гость
18 декабря 2022, 21:06
Хороший ЧМ был.Катару спасибо за доставленный праздник футбола.Единственный минус это поля.Ну очень много трамвм игроков.Красиво было как комментатор матч тв Губерниев в роли джина.И песочный человек интересная задумка организаторов.👋👋👋👋👋👍
Гость
19 декабря 2022, 15:33
А вы заметили, что у Франции "отличились" в пенальти совсем не мушкетеры? 👍😜😂
Гость
18 декабря 2022, 21:07
Следующий чемпионат в 2026м думаю наш Президент отожмет и он опять состоится в России.👋👋👋👋👍🤘
Гость
19 декабря 2022, 00:53
😂😂😂😂😂😂😂 Да, знатный будет чемпионат. Сразу финал. Беларусь и Россия.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Ликуй, Месси! Аргентина обыграла Францию и стала чемпионом мира по футболу