RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Спортплощадки в парке «Левобережный» стали платными

Гость
10 апреля 2022, 15:53
Вроде не 1 апреля, а народ все шутить изволит. Совсем с ума сошли ? Какие налоги в 3 тыс,какой паспорт,какая оплата. Паспорт вообще не имеют права в залог забирать,это наказуемо. Скоро беговые и велосипедные дорожки платные станут. А за посмотреть на фонтан деньги не берут еще ?
Гость
10 апреля 2022, 19:30
Опомнитесь!!!! Какая альтернатива спортплощадкам останется нашей молодёжи? Неужели деньги решают всё? Это всё строилось к чемпионату мира по футболу, а теперь появились собственники? А как же здоровая нация? Нельзя допустить платных спортплощадок. Это должно быть на балансе города и быть максимально доступно для всех!
Гость
11 апреля 2022, 07:32
Антонина, вы в какой стране живёте? Когда в России было такое, чтобы было для людей, а не для детей олигархов?
10 апреля 2022, 23:00
По моему надо в следственный комитет маляву накатать. Только не в наш а сразу наверх, пусть разберутся, а то там до сих пор геморрой с землей не решили.
Гость
10 апреля 2022, 16:38
А бабло в чей карман пойдет? Строили вроде всё за бюджетные деньги.
Гость
11 апреля 2022, 11:13
бизнес модель такая - построить на бюджетные деньги а потом сдирать три шкуры с населения казалось бы, при чем здесь Росавтодор?
Гость
10 апреля 2022, 19:35
Господин мэр! Хотелось бы узнать Ваше мнение о платных спортивных площадках в парке, который построен за бюджетные средства. может быть скоро за вход деньги брать будете?
Гость
10 апреля 2022, 22:02
За выход. Вышел из квартиры - плати. Пользование городом платное.
Гость
10 апреля 2022, 17:06
С приходом в парк нового директора начался лютый беспредел! Куда смотрят правоохранительные органы?
Гость
10 апреля 2022, 17:10
Да, текучка кадров страшная, всех неугодных она тут же увольняет, боится что пойдут жаловаться, развела семейный подряд!
Гость
11 апреля 2022, 11:56
Гость
11 апреля 2022, 11:56
Да, текучка кадров страшная, всех неугодных она тут же увольняет, боится что пойдут жаловаться, развела семейный подряд!
каким образом? в госучреждениях запрещено брать родственников
Гость
11 апреля 2022, 13:08
Гость
11 апреля 2022, 13:08
каким образом? в госучреждениях запрещено брать родственников
то не родственники,а сиротки...)))))
Гость
10 апреля 2022, 15:44
А как же семейный бизнес директора парка? Неужели ларьки уже не приносят ей желаемого дохода?
Гость
11 апреля 2022, 11:14
часики сами себя не купят)
Гость
11 апреля 2022, 03:28
Пусть директор скрутит пятисот рублёвую купюру поплотней, и засунет её себе поглубже! Сами знаете куда.
Гость
11 апреля 2022, 09:53
Это что, враги народа и государства придумали? Наш президент только что говорил, что надр развивать спорт и физическую культуру. Все строилось за бюджетные деньги. Я думаю прокуратуре надо обратить внимание что творится в Левобережном.
Гость
11 апреля 2022, 13:16
Наш Президент только что говорил, что не собирается нападать на соседнюю страну...
Гость
11 апреля 2022, 16:02
Гость
11 апреля 2022, 16:02
Наш Президент только что говорил, что не собирается нападать на соседнюю страну...
Так эта страна спровоцировала,или нам надо было встать на колени на милость хозяев зеленского.
Гость
10 апреля 2022, 16:35
и за это спасибо любимая партия
Гость
10 апреля 2022, 17:01
Саныч, чё скажешь? За бюджетные деньги строилось.
Гость
11 апреля 2022, 11:53
как в Краснодаре построили парк на частные деньги? как его содержат? БЕСПЛАТНЫЙ парк - ни за вход, на за площадки никто ничего собрать и не пытается! и едут в этот парк со всей страны! Так ведь и парк Галицкого - жемчужина ландшафтного дизайна, в отличии от левобережной сковородки с шалманами, шаурмятнями и теперь уже платными спортплощадками...
Гость
11 апреля 2022, 12:26
Галицкий наверное в глазах этих......,какой то нереальный, им его не понять,вложил свои деньги и не хочет на этом заработать.
Гость
11 апреля 2022, 13:20
И парк "Лога" - с красивейшим ландшафтом, скульптурами, зоопарком - тоже абсолютно бесплатный!
Гость
11 апреля 2022, 06:43
ждем теперь когда гуляние по левому берегу станет платным🤣🤣😭😭
Гость
11 апреля 2022, 13:12
А зачем гулять по пустыне на солнцепёке? Я там не бываю с тех самых пор, как уничтожили природу ради пафосного стадиона.
Гость
10 апреля 2022, 19:11
Что ж тут скажешь, все слова неприличные (((
Гость
10 апреля 2022, 19:49
Бандитский капитализм в стадии становления
Гость
10 апреля 2022, 19:56
Это мы так поддерживаем людей здоровая Нация ? Чья это инициатива ? Посмотрим сколько желающих будет ходить на площадки.
Гость
11 апреля 2022, 08:13
Скоро за воздух будем платить, уже и спортом нельзя заниматься.. правительство только и думаете о деньгах а не о людях…я думаю пора мэра менять раз он такое позволяет засиделся у него походу в глазах сейчас одни бабки
Гость
11 апреля 2022, 10:24
Вообще берега попутали! Тренажерка 7т за год в любое время и все удобства. Да и вообще с какого перепуга платить? Все оплачивается из бюджета и без нашего согласия . Мне стадион не нужен и давно об этом говорили! Кто хочет пусть платит! К кому в корман пойдет? Исхудали на гос харчах!😠
Гость
11 апреля 2022, 13:24
Земляки, не возмущайтесь зря, не тратьте нервы! Просто игнорируйте этот так называемый парк с его платными спортплощадками! Их право - назначить цену за вход, а ваше право - игнорировать их платные услуги. Пусть их убогие спортплощадки на солнцепёке стоят безлюдными - ни рубля хапугам!
Гость
11 апреля 2022, 14:15
будь это частный инвестор то можно было бы говорить "их право". но это же парк построенный за бюджетные деньги!
Гость
11 апреля 2022, 14:21
👍👍👍
Гость
11 апреля 2022, 09:32
Бардак и опять распиливают бюджет! А что говорил президент о поддержки спорта? Что хотят то и делают😠
Гость
11 апреля 2022, 13:14
А что говорил Президент о пенсионном возрасте? Да мало ли, что он говорил...
Гость
10 апреля 2022, 20:32
Спасибо. Мы пешком постоим(це). А все эти нам не товарищи не попутали Левый берег Дона с берегами Москвы-реки?
Гость
11 апреля 2022, 12:13
ПОЗОР ВЛАСТЯМ...................просто мерзко ..................................................
Гость
11 апреля 2022, 12:24
Кому война,а кому и мать родна..Сейчас эти предприимчивые.. решили подзаработать,то что было бесплатным сделать платным,ну а что народу особо деваться сейчас некуда,куча ограничений,негатива,так что никуда не денутся будут платить, что бы хоть какой то позитив себе создать.
Гость
11 апреля 2022, 12:41
Получается в этом парке больше не гуляю, вызывают отвращения такие действия
Гость
11 апреля 2022, 07:13
Алчность и наглость Галины Асатуровны уже просто зашкаливает! Все ей мало, была бы воля она за воздух бы деньги собирала! Садовых работников мало, все увольняются, с ней и с ее родственниками работать не возможно, относятся к людям как к рабам, зато штат свиты в офисе огромный!
Гость
11 апреля 2022, 11:26
А как интересно она ставит своих родственников на должности если парк это МУНИЦИПАЛЬНОЕ автономное учреждение? Конфликт интересов налицо! Кроме того, согласно действующему законодательству "Автономным учреждением признается некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти, полномочий органов публичной власти федеральной территории, полномочий органов местного самоуправления". Драть три шкуры с населения за спортплощадки, которые были построены на деньги этого же населения, вряд-ли относится к полномочиям администрации города.
Гость
11 апреля 2022, 16:10
Галина Асатуровна эффективный менеджер,знает где и как заработать,зачем давать бесплатно если можно с этого получить,людей приучили к месту теперь можно и пятаков с них поснимать..Там сначала туалеты тоже были бесплатные,теперь либо плати,либо под кустик ходи))))Я так понимаю строилось это все за бюджет государства,т.е.за наши налоги в том числе,так почему эта уважаемая женщина, Галина Асатуровна прихаватизировала это все?
Гость
11 апреля 2022, 10:30
Подходит Аксинья с вёдрами к Дону воды набрать, а тут Григорий из камышей: Куды лезешь? Сперва заплати!
Гость
11 апреля 2022, 20:37
Есть и настоящий, а не взявший псевдоним "горец" (в кавычках).
Гость
11 апреля 2022, 15:30
Ой-вэй! Как неожиданно! НИКОГДА такого не было - и вот опять...
Гость
11 апреля 2022, 17:10
казалось-бы, при чем здесь Росавтодор...
Гость
11 апреля 2022, 14:14
будь это частный инвестор то можно было бы говорить "их право". но это же парк построенный за бюджетные деньги!
Гость
11 апреля 2022, 17:56
У нее семья большая,надо всем помогать, красиво жить что бы перед родственниками стыдно не было,а для этого деньги нужны.Ну что жалко по братски заплатить хорошей женщине какие то малые деньги,не стыдно так ие разговоры говорить.Ээээ
Гость
17 апреля 2022, 15:23
Строилось все за государственные деньги, т.е за деньги налогоплательщиков - обычных граждан. А сейчас решили брать денежку. Прибыль - приватизируй, расходы - национализируй.
Гость
11 апреля 2022, 07:31
Ура! Зато на 9 мая кучу денег выделяют. На так называемую "спецоперацию" выделяют колоссальные деньги! за месяц только потратили из резервов 50 млр$. А ради чего всё? Кому от этого жить станет лучше? Жителям Донбасса? Очень сомневаюсь. Жителям России? Нет конечно. Кучу денег потратили на разрушение территории и ещё кучу денег потратят на восстановление этой территории. А жители России потерпят. Нам же не привыкать. Всю жизнь терпим и выживаем, пока остальной мир живёт в удовольствие