перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Сколько получают футболисты «Ростова»? Публикуем гонорары игроков

Гость
5 декабря 2021, 20:31
Зарплаты есть. А футбола нет. Чистый бизнес. Зачем такой футбол нам?
Гость
6 декабря 2021, 03:03
Твою мать! Больше миллиона рублей в неделю - это вообще за гранью понимания. Теперь понятно, почему жена Песьякова вся такая на расслабоне. Ощущение, что футболисты и их зарплаты - это какое-то ненормальное зазеркалье.
Гость
5 декабря 2021, 15:03
Почему эти люди с русскими фамилиями и "работающие" на территории РФ получают зарплату в фунтах? И вообще, зачем они нужны Ростову-на-Дону?
6 декабря 2021, 08:08
Приличных слов не нахожу, поэтому пи............пи! Напомню как Быковская заявляла: "Содержать ЦГБ" средств нет😡. Лечить тяжелобольных нет денег😡😡❗.
Гость
5 декабря 2021, 18:37
А интересно,откуда деньги на эти зарплаты?
Гость
6 декабря 2021, 11:40
Самое печальное, что все эти дармоеды футболисты и функционеры оплачиваются или бюджетными деньгами, или из бюджетов госкомпаний , т.е. нашими деньгами. Вы готовы их кормить?
Гость
5 декабря 2021, 16:21
Получают...но не зарабатывают (болтаются в конце таблицы)
Гость
5 декабря 2021, 22:48
Разогнать всех к чертовой матери. А платить нужно только за достижения, выиграл - заплатили, нет - минималка 12786 рублей в месяц и ни в чем себе не отказывайте.
Гость
5 декабря 2021, 16:16
Та это маленькие зараплаты у футболистов Ростова.Поэтому часто и требуют повышения зарплат.Не повышают,развернулись и перешли в другую команду.⚽💪
Гость
5 декабря 2021, 15:23
Ну вот пусть они вас и лечат. А, Бендерас...
Гость
5 декабря 2021, 15:27
значит в стране у нас так можно... спасибо за информацию. а мы-не футболисты, почувствуем себя в очередной раз лохами)
Гость
5 декабря 2021, 22:01
Это серьезно все?
Гость
6 декабря 2021, 00:48
Почему они вообще столько подучают
Гость
5 декабря 2021, 18:52
при Бердыеве футболисты зарабатывали, а сейчас просто получают - соответственно и результат!
Гость
6 декабря 2021, 23:15
это контракт - который он получит сидя дома, а чтобы он ходил на тренировки, а тем более играл, надо платить отдельно. не помню какой год, у аршавина был контракт 1 лям зелени , а за год он получил больше 3 лямов, и это при том , что в тот год зенит не только не был чемпионом , но и в кубки не попал( печатал советский спорт ) вот и прикиньте сколько они получают. а контракт - мамаев и кокорин его спокойно получали сидя на нарах.
Гость
5 декабря 2021, 14:47
За что?!!
Гость
5 декабря 2021, 15:28
Не стоит верить этим цифрам. Может быть в официальной ведомости и мелькают похожие цифры. Но не забывайте про наш «особый скрепный»путь. Чтобы игроки получали хорошие деньги, они отдают и хорошие откатики. Рука руку моет.
Гость
5 декабря 2021, 15:34
а с колько получает скамейка запасных и получает ли?
Гость
5 декабря 2021, 17:51
А откуда деньги на зп? Из бюджета области?
Гость
5 декабря 2021, 21:30
в Российском футболе чем больше яйца тем выше зряплата....😉
Гость
5 декабря 2021, 21:44
Теперь всё понятно в чём тут косяк.ну как можно не соображать и не замечать очевидной вещи.Хорик Байрамян получает почти меньше всех,а как всем известно,деньги почти на самом первом месте(не буду фигурировать национальностями и развивать дальше тему,т.к здесь все уже понятно). Не фига себе!щеманули на бабло! Добавьте Хорику зарплату! А Хашимото рассдабуху поймал.сидит с травмой на больничном и бабло получает.с ним надо жёстко как в японии,по правилам и порядкам мафии якудза.накосячил-отрубили палец!на тренировках его задрачивать надо,чтобы не просто хорошо и отлично делал,а достигал совершенства,т.к японцы даже в чаепитии стремятся к достижению совершенства.короче,Хашимото расслабился и конкретно обленился в ростове.
Гость
6 декабря 2021, 10:47
При феодализме были гладиаторские бои)...теперь это подобие борьбы)
Гость
6 декабря 2021, 14:21
За такие бабки я бы умереть мог на поле,а наши кривоногие??300-400т.₽ в месяц достаточно..
Гость
6 декабря 2021, 16:09
Мама, а я таки хочу быть футболистом! Пусть меня научат!🙂
Гость
6 декабря 2021, 21:40
Пусть гонорар получают только с продажи билетов на игру.Если хорошо играли бы,люди ходили бы на игры смотреть и был бы им доход.А если нет игры,то нет смотрящих и нет им гонорара.
Гость
6 декабря 2021, 22:44
Печатают в клубах
Гость
6 декабря 2021, 22:42
Я вообще в такие зп не верю. Лям рублей в месяц - это должен быть потолок. Даже для самых самых... Это мне напоминает игру в магазин у детей: сколько стоит одуванчик? Сто милёнов)))). Откуда такие зп у футболистов? Они нереальны вообще. Всё умеют играть в футбол и что? Гениев за всю историю футбола было десятка два. Остальные - всё одинаковы. Моему соседу 27 лет и он в месяц получает 25 тыс. Играет в футбол и?
Гость
10 декабря 2021, 11:26
За этот "футбол" они еще нам должны приплачивать, не такое без боли смотреть нельзя!