перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ФК «Ростов» проиграл «Зениту». Команды забили шесть голов

Гость
1 августа 2021, 21:59
дно. со сборной будет то же самое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2021, 22:00
Я бы сказал, ДНИЩЕ)))
Гость
1 августа 2021, 22:45
Я бы на месте Карпина с позором убежал из Страны.
Гость
1 августа 2021, 22:34
команда по подбору игроков уровня оренбурга и ротора. зато армян выходит на самоокупаемость. чисто торгашеский подход. подешевле купить, подороже продать. а на зрителей- наплевать.
Гость
1 августа 2021, 23:29
Уже давно все ясно, а вы все надеятесь
Гость
2 августа 2021, 02:20
Просто за такой футбол надо не миллионы игрокам платить, а к стенке ставить. Может подействует
Гость
2 августа 2021, 06:39
Первая лига ждет
Гость
1 августа 2021, 22:42
Примерно два года назад футбольные, но российские ... "андерсены" начали сочинять сказку о новом, агрессивном (атакующем) стиле игры ФК "Ростов". Однако, даже в оригинале сказки настоящего Ганса Христиана Андерсена тыква лишь на мгновение может превратиться в карету, оставаясь, при этом, обыкновенным овощем. Вот, такими "тыквой" и овощем выглядит ростовский клуб в период тренерства Карпина. Футбол в исполнении команды - малейшие эпизоды, в основном: в атаке - "нули", в обороне - "дубы". Можно и наоборот. Я, не про сборную, но хотелось бы знать: когда-же мы увидим достойную игру в исполнении нашего донского клуба? Да, и увидим ли мы ее когда-либо?!
Гость
1 августа 2021, 22:22
зато сборная ниодного матча не проиграла, так что Карпин топ, а вы просто потерпите, да бандерос? )
Гость
1 августа 2021, 22:31
как завещал великий вождь (кто еслине) терпеть это наша скрепа
Гость
1 августа 2021, 22:03
бандеросу пофиг, главное ему футбол показывают 😀
Гость
2 августа 2021, 06:43
Азмун, Ерохин - так это же наши дубинки...
Гость
2 августа 2021, 07:12
В футболе главное не победа, а участие. Зато и деньги они получают большие, что есть чудаки способные платить.
Гость
2 августа 2021, 07:24
Все идет по плану.👍 Это тактический ход. В 1812 и 1941 до Москвы отошли, а потом феерическая победа. 19 сентября ростовчане дружно проголосуют за любимую партию и " Ростов" начнет побеждать. Все на выборы, поддержим "Ростов".