перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роспотребнадзор разгромил «Ростов» и «Динамо». 10 фактов о первом матче чемпионата России

Название статьи в точку. Может быть стоит подумать о создании ФК "Роспотребнадзор"? Они-то уж точно всех разгромят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2021, 08:57
Нужно к этому отнестись с пониманием. Пивные еще работают, а больше ничего и не нужно.
Гость
23 июля 2021, 09:32
До последнего, видимо, потребпозор ждал хлеба в обмен на зрелища....
Гость
23 июля 2021, 11:12
Неужели?Ну надо же?А я думал везде короновирус а на стадионе нету.Да посадите пару десятков барышень перед входом,с шприцами, всех входящих привьют и все .Вирус исчезнет И мадам Арбидол яхту купить.Помогать надо
Гость
23 июля 2021, 08:40
В России нет футбола. Эту чушь надо убирать с дотации. Позорище. Ростов арену под биатлон
Гость
23 июля 2021, 11:13
футбол без зрителей!? вы что там. ? тогда переносите чемпионат, иначе это издевательство. пропадет интерес совсем к нему.
Гость
23 июля 2021, 07:20
Плебс лишили зрелища, хорошо, что остался хлеб из фуражной пшеницы.
Гость
23 июля 2021, 11:12
да уж, сейчас не до зрелищ.
Гость
23 июля 2021, 12:54
Идея новой прорывной технологии удаленного присутствия на различных массовых мероприятиях. В местах проведения которых устанавливаются индивидуальные 3D камеры и микрофоны для каждого дистанционного зрителя. Камеры управляются дистанционно каждым пользователем (копируя восприятие глаз), изображение и звук с места расположения камер и микрофонов транслируется через сеть на специальные гаджеты очки удаленного присутствия оснащенные так же динамиками и микрофоном. Ближайшее будущее уже скоро! 😜
Гость
23 июля 2021, 14:28
Люди и так обозлены до предела! Такое впечатление, что во власти есть поджигатели, которым выгодно, что бы все закипело!
Гость
24 июля 2021, 06:49
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУ Ж Е.
Гость
23 июля 2021, 08:16
Всех с наступающим праздником!Со стартом нового сезона РПЛ!⚽Ну,завтра жить по новой начинам!Наконец то дождались нового сезона!💪👍🤘
Гость
23 июля 2021, 08:56
Так это же если Роспотребзазор закроет фк, какая экономия для бюджета?)