RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Незаслуженно понес наказание»: владелец — о понижении ФК «Чайка» в классе за договорные матчи

Гость
8 июля 2021, 08:59
Таких людей как Галицкий и Чайка, открывающих на собственные деньги детские организации, и уж тем более, строящих академии, нужно на руках носить и на каждом углу кричать о них и ставить в пример. Огромное спасибо!!!
Гость
8 июля 2021, 09:59
Андрей‼️ хочу Вам выразить огромную благодарность за все то , что Вы делаете👏 знаю о Ваших делах не понаслышке а от людей которые живут и работают с Вами рядом. Только такие люди как Вы делают историю России .
Гость
8 июля 2021, 11:53
О какой т.н. резкости здесь пишет автор? Надо было сразу принимать такого рода решения ,а не спустя год - полтора . Строить академию и клуб на базе договорняков та ещё заслуга , отличный урок всем причастным . А то много слов о красивом и нужном "здании" , но как оказалось построенном на гниловатом фундаменте.
Гость
8 июля 2021, 11:53
Академии и школа это все замечательно, но как то не увидел ответа про договорные матчи. Договорняки все это перечеркивают. Зачем футболистам играть если за них договорились или (и) велят им слить игру?
Гость
8 июля 2021, 21:48
Поправьте, если я ошибаюсь. В договорном матче участвует две команды, так почему наказали только Чайку?
Гость
8 июля 2021, 15:27
Какие такие договорные матчи могут быть в колхозе?
Гость
11 июля 2021, 09:16
Если это дело убыточное, значит смысл сливать игры был, а значит раньше нужно было думать...о детках...
Гость
8 июля 2021, 13:46
Жаль конечно,он думаю не знал,что происходит такое. Пускай теперь Баяна в ссылку отправляет....
Гость
10 июля 2021, 12:12
Ох молодец какой...денег подняли на договорняках, теперь я не я..🤣 цирк, как и весь наш футбол..
Гость
11 июля 2021, 09:21
Андрюша, все все знают, не свисти....
Гость
12 июля 2021, 10:12
Какой год? 18?Это два года назад, тогда этого не знали, или некогда было решать, почему решение одностороннее.
Гость
11 августа 2021, 12:55
Андрей Иванович, ты настоящий патриот своему селу Песчанокопскому, Донскому краю и России. Таким был и твой папа -прекрасный председатель колхоза и спортсмен Иван Платонович. Как жаль . что трагическая смерть так рано прервала его жизнь. Мы с ним и Иваном Шнурниковым привозили на матчи с нашей командой колхоза "Рассвет" СКА РОСТОВ и Ростсельмаш. Это были такие праздники в селе!!! О них мы писали с Женей Серовым в "Советском спорте". Спроси об этом у Сергея Андреева. Ты не построил себе виллу в Англий, не купил яхту. Ты вкладываешь деньги в спорт. Я видел как горят мальчишеские глаза юных футболистов, которые занимаются в секциях футбола, организованные тобой не только в селе Песчанокопском. Низкий поклон тебе за это. Но есть люди, которым стало завидно. Они высосали "дело" из пальца. В недавней игре со СКА Ростов горе-судья не засчитал "Чайке" чистый гол, ни за что удалил игрока. И вряд ли будет реакция на этот произвол от футбольных чиновников . Так что крепись, землячок, а мы, многочисленные болельщики, будем поддерживать тебя. И мы вместе победим! Ты давно заслужил со своим папой добрую молву людскую. А выше этой награды, Андрей Иванович, нет на этом свете. КРЕПИСЬ, ДЕРЖИСЬ НАШ ДОРОГОЙ ЗЕМЛЯЧОК, А МЫ ТЕБЯ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ! С глубоким уважением твой земляк и папин товарищ Н.СИВАШОВ.