Спорт

Турнир на песке: в Ростове открыли регистрацию на фестиваль пляжного волейбола

Подать заявку могут все желающие старше 16 лет

Зарегистрироваться нужно до 1 июня 2021 года

С 12 по 14 июня 2021 года в городе во второй раз пройдет фестиваль пляжного волейбола «Ростов-на-Дону Комус Fest» — мероприятие федерального значения. На три дня пляж Парка культуры и отдыха «Левобережный» станет местом спортивного праздника. В общей сложности в турнире примут участие около 200 команд и 400 участников со всей России.

Общий призовой фонд фестиваля составляет 500 тысяч рублей. В финале организаторы наградят не только команды, занявшие первые места — призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин. Регистрация открыта на официальном сайте мероприятия до 1 июня включительно.

Призы и подарки ждут не только участников, но и гостей фестиваля

Зрители соревнований смогут не только понаблюдать за игрой спортсменов, но и поучаствовать в различных конкурсах, посетить зоны активностей для гостей. Самых инициативных болельщиков ждут призы и подарки от компании «Комус».

Фестивали компании за 5 лет проведения в разных городах посетили свыше 3000 участников от известных профессиональных спортсменов до начинающих игроков разных возрастов.

В общей сложности в турнире примут участие около 200 команд и 400 участников со всей России

Мероприятие состоится с 12 по 14 июня в Ростове-на-Дону по адресу ул. Левобережная, 3. Его проведут при поддержке Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Для получения более подробной информации можно обратиться в оргкомитет конкурса по почте komus_sport@mail.ru или написать в официальных социальных сетях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем