перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Ростов» проиграл казанскому «Рубину»

Гость
10 апреля 2021, 21:23
Немужики!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2021, 21:09
А Байрамян за какую команду вышел играть...ему хоть где свои ворота показали?😳
Гость
11 апреля 2021, 08:54
Команда, съедающая ярд денег в год. Куча бездельников в клубе, которая нигде никогда не устроилась бы. Руководство, никогда в спорте не было и не будет, у которого хватает времени на стройки больниц, спортбаз, ЖК на стадионе и гостиниц.
Гость
10 апреля 2021, 21:16
А с господина Карпина будет какой то спрос? Или вообще неважно как играет команда? Ещё про какие то евро кубки бредили, вы просто смешны, пустопорожние фантазёры и банальные распильщики бюджета!!!
Гость
10 апреля 2021, 21:05
Ожидаемое поражение чалтыря из нахичевани! Кто туда ходит созерцать это унылое дерьмо?
Гость
10 апреля 2021, 21:52
да успокойтесь вы. просто уровень ЭТОЙ команды- десятое место. президенту надо подумать, то ли в футбол играть, то ли бабки зарабатывать. дойдёт до того, что народ перестанет ходить на Ростов-Арену.
Гость
10 апреля 2021, 21:01
ТакС,уже на девятом!⚽😆☝️👎Весной ну никак не хотят играть.Все мысли небось об отпуске после сезона где нибудь в Монте Карло.🎶🎬
Гость
10 апреля 2021, 21:22
Вот вышел бы карпян сегодня в костюме космонавта с утопленной рогозиным таксой на поводке, обязательно бы победили!
Гость
10 апреля 2021, 21:55
Некому созидать ...Больших семь шапок из овцы не выкроишь никак .
Гость
11 апреля 2021, 01:20
Футболисты бесполезные люди,отдайте ихние зарплаты врачам
Гость
11 апреля 2021, 07:10
других проблем нет. куда катимся?
Гость
10 апреля 2021, 21:04
Ну и...😜
Гость
11 апреля 2021, 07:15
Какой пофигист тренер, такая и команда.
Гость
10 апреля 2021, 21:00
Игры нет. Хорен год привез(
10 апреля 2021, 21:38
Так держать👍
Гость
11 апреля 2021, 11:15
Унылое зрелище. Жаль потраченные бюджетные деньги.
Гость
10 апреля 2021, 21:01
мужики)))
Гость
11 апреля 2021, 01:41
ХОТЬ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ....
Гость
10 апреля 2021, 21:51
В Ростове перед матчем «Ростов» — «Зенит» задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах! «Сотрудники полиции заметили «хвост», который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер», — рассказали в правоохранительных органах.
Гость
10 апреля 2021, 22:52
Реал/Барселона первый тайм 2:0.👎👎👎👎На Месси жалко смотреть.Может во втором проснется?Куман не тренер.Команда с таким бюджетом как двадцать городов типа Ростов не может прикупить нормального тренера.☝️А вы Карпиным недовольны постоянно.☝️
Гость
10 апреля 2021, 22:31
ФК Ростов!Покупайте весь состав Реал Мадрид,переоденьте их в желтые футболки и на следующую игру!😆Представьте себе Бензема в футболке ФК Ростов с надписью на спине "Байрамян".😆😆😆😆
Гость
10 апреля 2021, 21:19
Плавно переходим смотреть супер матч Реал/Барселона!💪👋👋👋👋
Гость
10 апреля 2021, 21:52
«Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет. Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер», - приводит портал слова полицейского. «Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…», - недоумевает страж порядка. Это уже далеко не первый случай в отечественном футболе, когда отдельные болельщики пытаются пронести на трибуны пиротехнику в собственном организме. Первопроходцами принято считать фанатов «Зенита»: несколько питерских «ультрас» были задержаны в Ростове-на-Дону с аналогичным «багажом» и тем же способом транспортировки. Также в околофутбольной среде нашумела и история о болельщицах «Зенита», которые скрыли файеры в своих влагалищах!
Гость
10 апреля 2021, 23:56
Реал/Барселона 2:1.⚽Второй тайм интересней был.Месси наконец то проснулся и заиграл.Игрок получающий зарплату в клубе 650(!!!) миллионов евро в год(!!!),хоть повел команду вперед,но увы!👎И какие претензии к Байрамяну,который получает зарплату 20 тысяч рублей в месяц,почему не может привести гол в свои ворота в сегодняшнем матче?!😆