31 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 окт 2020 в 13:34

Карпин, уходи! Ты тянешь команду на дно.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
7 окт 2020 в 13:55

Как только Хашимото начнет конкурировать с Дзюбой в споре бомбардиров,его сразу же выкупит Зенит и усадит на скамейку,ибо ишшь ты,Ростов,раззабивался твой нападающий,нехорошо..Уже проходили такое.⚽🤧

Джокер
7 окт 2020 в 14:30

А ты знаешь, что твоя маска одноразовая?

Таблоид
7 окт 2020 в 14:38

Карпин тренер или банкир-функционер? В Спартаке Федун купил при тренерстве игроков на 250 млн. долларов и что? Далее команда из Испании Мальорка утонула поле Карина. Далее ПФЛ ФК Армавир утонул-клуб расформирован. Далее или Дон высохнет или Ростов-на-Дне. Только Карпин не тонет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фан-не-Тюльпан
7 окт 2020 в 14:48

Как он может комментировать с полным ртом. Без маски ничего не поймёшь, а в маске тем более. Может команда и не понимает его установки на игру. Короче ни рыба, ни мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:54

Редакция - поклонники футбола?

На Центр
7 окт 2020 в 15:10

Около 27 лет назад Карпин подписал письмо с другими игроками сборной России выразив недовольство тренеру сборной Садырину. Все в жизни возвращается.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:35

Карпин когда-нибудь голову моет?Как бомж или укупник какой-то

Рэд
7 окт 2020 в 18:39

Не только письмо с недовольством Садырину, а отстранение от его сборной. Хотя Россия вышла на ЧМ-1994 в Сша.

Гость
8 окт 2020 в 09:03

Сколько у него зарплата? Ну почему об этом не пишите? Зачем нам, жителям области, из бюджета которой оплачивается его содержание, знать "его мнение"?

Валерий
8 окт 2020 в 10:48

Положение по исходу футболистов из команды настораживает. Уходят игроки основной обоймы, а из игроков созидающих в центре поля, остался только Норманн. А уход Е. Чернова это просто большая потеря. Что -то не договаривает Главный тренер. Полагаю нахождение в середине таблицы по итогам турнира 2020 - 2021 будет наивысшим вариантом. Наверное тренеру надо сделать выводы или же, как показывает практика, надо уйти. А оптимальным вариантом было бы возвращение К.Бердыева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:21

Считаю возвращение Бердыева, оптимальным вариантом для Ростова, что крайне маловероятно. Думаю Бердыев не пойдёт сюда, требования у него невыполнимые были тогда, может сейчас изменились... Исход игроков, конечно плохо, но не смертельно... Просто Валера будет строить новую команду.