RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Еврокубки и без «Ростова»: спортивный календарь октября

Еврокубки и без «Ростова»: спортивный календарь октября

Когда и против кого сыграют команды с берегов Дона

17 октября «Ростов-Дон» сыграет против французского «Меца»

Гандболистки «Ростов-Дона», в отличие от футболистов «Ростова», продолжают биться в еврокубках. В октябре девушки сыграют три матча в Лиге чемпионов, в том числе против французского «Меца», которому дважды уступили в прошлом сезоне. 161.RU составил календарь спортивных событий месяца.

ФК «Ростов»


Желто-синие проведут на «Ростов Арене» два матча — против «Ахмата» и «Химок». Соперники ростовчан идут во второй половине турнирной таблицы, но в последних турах начали нащупывать свою игру. «Ахмат» победил «Урал» (2:0) и сыграл вничью с «Рубином» (1:1), а «Химки» одолели «Динамо» (1:0) и дали бой «Локомотиву» (1:2).

ГК «Ростов-Дон»


В октябре ростовские гандболистки сыграют шесть матчей за 18 дней — по три в чемпионате России и Лиге чемпионов. «Ростов-Дон» проведет два непростых поединка против «Лады» и «Астраханочки», а также дома примет майкопский АГУ-«Адыиф».

В Лиге чемпионов после обидной ничьей со словенским «Кримом» ростовчанкам никак нельзя терять очки, если они хотят выйти в плей-офф с первого места в группе. В гостевом матче против немецкого «Битигхайма» «Ростов-Дон» испытать проблем не должен. Затем в ростовском Дворце спорта команда примет своих главных конкурентов: 17 октября в Ростов пожалует французский «Мец», а через неделю — норвежский «Вайперс».

ФК «Чайка»


Песчанокопцы, занимающие 10-е место в ФНЛ, в октябре сыграют против всех лидеров турнира. В гостях против «Спартака-2» (2-е место), а дома — с «Оренбургом» (1-е место) и «Нижним Новгородом» (3-е место). Именно после этого станет ясно, сможет ли команда из Ростовской области попасть в стыковые матчи за выход в Премьер-лигу.

Футбольные клубы «Форте» и СКА


Ростовский СКА занимает четвертое место в третей по силе лиге российского футбола и включился в гонку за выход в ФНЛ. В октябре армейцы в гостях сразятся с майкопской «Дружбой» и примут на родном стадионе «Легион Динамо».

Таганрогский «Форте» занимает лишь 12-е место. В октябре команду ожидает тяжелый календарь — матчи против «Кубань Холдинга» (1-е место), «Легион Динамо» (3-е место) и «Краснодара-3» (13-е место). Поправить свое турнирное положение команде из Ростовской области будет непросто.

ХК «Ростов»


«Кондоры» стартовали уверенно и после восьми туров обосновались в зоне плей-офф. Развить успех ростовчане могут в четырех домашних поединках, которые они проведут с 13 по 20 октября. В конце месяца они отправятся на выездную серию по маршруту Тверь — Москва — Тюмень — Ханты-Мансийск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем