Спорт Ростовские фитоняшки поборются на SuperGirlSport 2020 за поездку в Париж

Ростовские фитоняшки поборются на SuperGirlSport 2020 за поездку в Париж

Это шанс для тех, кто амбициозен, любит спорт и хочет изменить свою жизнь

Этот конкурс дает уникальную возможность девушкам обрести силу и уверенность

Совсем скоро стартует уникальный спортивный проект для девушек этой осени. С 1 по 21 сентября пройдет приём заявок во всероссийский шоу-проект SuperGirlSport 2020. Главный приз для королевы подиума — поездка в Париж на двоих.

Проект будет реализован при поддержке крупнейшей сети фитнес-клубов Alex Fitness и торговой марки EMDI в коллаборации с лучшими спортивными тренерами страны. Автор и организатор проекта Валерия Черток — одна из самых ярких участниц телевизионного проекта «Топ модель по-русски с Ксенией Собчак» — будет курировать конкурс, в котором сойдутся 600 участниц из семи городов (Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Воронежа, Ростова, Волгограда и Уфы). Возраст участниц — от 18 до 40 лет.

Регистрация в проект начнется 1 сентября

Сначала в каждом городе пройдут отборочные туры. Этапы кастинга:

  1. Просмотр анкет претенденток, которые предварительно прислали заявку на сайт Supergirlsport.show.

  2. Трёхнедельная спортивная подготовка.

  3. Социально-культурные мероприятия с участницами кастинг-шоу.

  4. Три основных состязания (на выбывание).

Финалисток ждут тренировки и мастер классы по футболу, тактической стрельбе, экстремальным видам спорта, восточным единоборствам, основам хореографии, кросс-фиту, подиумному шагу и многому другому.

Афиша

Этот конкурс дает уникальную возможность девушкам обрести силу и уверенность, зарядиться спортивным азартом и мощно прокачать свои физические навыки. А еще — изменить к лучшему себя и свою жизнь, обрести полезные знакомства и открыть новые горизонты.

В финале кастинг-шоу члены жюри выберут 3 лучших участниц по итогам голосования, которые автоматически проходят в гранд-финал. Финал SuperGirlSport состоится в Москве в рамках ежегодного спортивного фестиваля Yashankin Sports Festival (малая спортивная арена МСА «Лужники»).

Возрастное ограничение 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем