19 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Василий Чапаев
7 дек 2019 в 15:31

Ну если Баста оценивает тренеров по их внешности,то он далек от футбола.Представляю что бы он сказал о тренере мадридского Атлетико.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
7 дек 2019 в 15:41

А мне например Валера очень нравится. Как мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Лапочкин
7 дек 2019 в 16:06

Чапаев,не возбуждайтесь! Валера женат,у него дети,держите себя в руках, Чапаев!

ОТВЕТИТЬ
Лапочкин
7 дек 2019 в 16:15

А в целом,если абстрагироваться от неразделенной любви Чапаева к Карпину,то можно сказать следующее- Баста довольно глупо выглядит в своей показушной любви к ЦСКА...
противопоставляя себя ростовчанам,болеющим за "Ростов"...

Карочи, Вася уже не наш... как там в Южной России говорят-"отризана скиба от хлиба.."- вот и с Вакуленкой так. Не ростовский он,уже.
Масштаб у него иной,всероссииский. Можно только поздравить.
Только тогда просьба к нему-Вася,поменьше упирай на свои ростовские корни...ты уже оторвался и сам по себе.
Кстати, конские болелы тоже не восторге от присутствия Васи на фанке,куда он ходит с ОХРАНОЙ...
суть то в чем? во время длительных перерывов между ч ёсами с концертами по России, Вася рубит бабло в клубешниках,московских.т.е. основной его клиент-"маасквич"..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2019 в 16:24

А мне нравился Жозе Моуринью,такой хорошенький и ещё разбрасывался вещами для фанатов...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 дек 2019 в 16:41

баста ,на себя посмотри .

Фото пользователя
7 дек 2019 в 17:31

Я по девкам только бегаю!

ОТВЕТИТЬ
Таксист
8 дек 2019 в 01:46

Вакуленко, корону с головы сними. Не ростовский ты.

Гость
8 дек 2019 в 14:44

В принципе это дело каждого любить кого-то или не любить. И Карпин не обязан нравится Басте. Другой вопрос очевидно в некой взаимосвязи между Бастой и администрацией Ростовской области, которая вдруг начала продвигать и финансировать клуб СКА в ущерб сравнительно эффективному с точки зрения результатов игры Ростову. И финансирование СКА идёт отнюдь не за счёт Басты.

Sam Brook
8 дек 2019 в 21:40

Нравится - не нравится, руководителю об этом надо помалкивать, а не трепаться публично. Такие высказывания - не от большого ума.

Не Вася
14 дек 2019 в 15:48

Вася берега потерял!!! Ему надо ехать к коням, а в Ростов голову не показывать!!!

Загрузка...