Рок-концерты, экскурсии, ярмарки: глава Минспорта рассказал, как будет зарабатывать «Ростов Арена»
3 декабря 2019, 23:17
Гость
4 декабря 2019, 12:45
"В Министерстве спорта считают, что зарабатывать можно, сдавая в аренду помещения стадиона и проводя на нем выставки и ярмарки. Некоторые помещения, кроме того, можно использовать как фитнес-зоны или переоборудовать под гостиницы."
Короче капец стадиону. Был такой рынок "Гулливер", если кто помнит, и находился он на стадионе Олимп-2, в том числе в трибунах стадиона. Вот и тут такой же колхоз будет. Молодцы! Грамотно отработали! И главное распоряжаться этим новым рынком будет кто? Кто знает фамилию министра спорта РО и фамилию Президента ФК Ростов, тот догадается с одного раза.
Гость
4 декабря 2019, 13:26
диаспора потребует удалить ваш комент как экстремистский)))
Гость
4 декабря 2019, 13:27
Не надо глупости писать. Стадион и клуб это убыточные с точки зрения бизнеса проекты. Поэтому и содержатся они на деньги налогоплательщиков Ростовской области. Нет в Ростове таких мероприятий, чтобы сделать стадион прибыльным. Рынок там делать никто не будет. Это общий вопрос инвестиционного климата в стране. Все бегут отсюда. При нормальной ситуации, тот же Саввиди мог финансировать и клуб и стадион.
Гость
4 декабря 2019, 13:51
Гость
4 декабря 2019, 13:27
Не надо глупости писать. Стадион и клуб это убыточные с точки зрения бизнеса проекты. Поэтому и содержатся они на деньги налогоплательщиков Ростовской области. Нет в Ростове таких мероприятий, чтобы сделать стадион прибыльным. Рынок там делать никто не будет. Это общий вопрос инвестиционного климата в стране. Все бегут отсюда. При нормальной ситуации, тот же Саввиди мог финансировать и клуб и стадион.
а ярмарки - это не рынок?))) А гостиницы в стадионе - это в порядке вещей? (Почитайте, это цитаты из заявления минспорта)
Свиноферму ещё там можно.Или большой сарай с курями
Гость
4 декабря 2019, 07:34
Прям вот одобряю. И коровник!
Гость
4 декабря 2019, 20:30
Гость
4 декабря 2019, 07:34
Прям вот одобряю. И коровник!
... и тракторную станцию !
Гость
3 декабря 2019, 23:38
вот и начерта он нужен ? мало при строительстве попилили, теперь туда ещё 300 лямов вливай
Гость
5 декабря 2019, 11:23
С такой игрой будет................😉😉😉
Гость
3 декабря 2019, 23:39
еще и пробки постоянные из-за него
Гость
4 декабря 2019, 13:08
Не выдумывайте.
Из-за него построили массу новых дорог и развязок на ЛБД. На федеральные деньги.
Гость
4 декабря 2019, 20:29
Гость
4 декабря 2019, 13:08
Не выдумывайте.
Из-за него построили массу новых дорог и развязок на ЛБД. На федеральные деньги.
а платную трассу, которая всю жизнь была бесплатной - тоже на федеральные деньги ? ее ремонтировали до этого лет 10 за счёт автомобилистов, а потом сделали платной...
Гость
4 декабря 2019, 06:42
Овец пасти на поле, и мясо свежак продавать! Во- бизнес!
Гость
4 декабря 2019, 09:20
А ФК Ростов будет платить за аренду или доходы от матча сразу будут идти стадиону?
Гость
4 декабря 2019, 10:59
Естественно, ФК Ростов должен платить за аренду, так как клуб к этому стадиону не имеет никакого отношения.
Гость
4 декабря 2019, 13:09
ФК "Ростов" и сейчас платит.
Гость
3 декабря 2019, 23:44
Хороший план. Унылая пора, все пропито вчера.
Гость
4 декабря 2019, 08:28
Убыточное мероприятие. Никому он не нужен. Разобрать и забыть. Власть попиарилась ,а дальше на нашу шею. Есть куда деньги бюджетные тратить. Содержать для кучки колченогих приезжих футболистов? Пусть господа из администрации на свои деньги и содержат.
Гость
4 декабря 2019, 10:57
Это единственный вариант, Стадион и парк снести, землю рекультивировать, и забыть об этом, как о ночном кошмаре. Еще между делом ликвидировать ФК "Ростов".
Гость
4 декабря 2019, 14:32
Гость
4 декабря 2019, 10:57
Это единственный вариант, Стадион и парк снести, землю рекультивировать, и забыть об этом, как о ночном кошмаре. Еще между делом ликвидировать ФК "Ростов".
Согласен полностью. И подход к проблеме комплексный - государственный.
Гость
4 декабря 2019, 12:14
А где же те кто переживал что травку помнут фанаты на концертах?
Гость
4 декабря 2019, 14:18
Помнут это что, а если закакают?
Гость
4 декабря 2019, 18:13
Гость
4 декабря 2019, 14:18
Помнут это что, а если закакают?
А ты лучше не на поле, а на лестнице между трибунами.
Гость
4 декабря 2019, 10:14
Земляки, хоть и бывшие! Слава форумам, саммитам и конференциям - основе вашей шикарной жизни!!!
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Рок-концерты, экскурсии, ярмарки: глава Минспорта рассказал, как будет зарабатывать «Ростов Арена»