перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Спорт-Ин» судится с ФК «Ростов» из-за долга по аренде стадиона

Гость
29 ноября 2019, 05:36
да когда уже закроют этот не до клуб
Гость
28 ноября 2019, 23:15
Странно... Стадион строили на бюджетные деньги, а теперь им владеет какая-то частная контора. Это как?
Гость
29 ноября 2019, 00:04
Она им не владеет, а управляет. Содержание стадиона стоит денег. Если вы арендуете стадион для какого-нибудь мероприятия, за это надо платить. Управляющая компания контролирует этот процесс.
Гость
29 ноября 2019, 09:47
Скоро г-н Арутюнянц замутит что-нибудь такое, что получит стадион себе, именно в частную собственность, уверен что схема уже согласована с дядьвасей и прочими слугами народа, все получат свой кусок пирога. Вот увидите.
Гость
28 ноября 2019, 23:09
Это Бердыев с теми игроками задрали планку. Теперь от Ростова что-то ждут, но увы, ничего. Есть средненькая команда иногда где-то, что-то.
Гость
28 ноября 2019, 21:47
Что, опять, вроде же все вопросы были улажены
Гость
28 ноября 2019, 22:51
Да что же это такое. когда же наш любимый клуб будет иметь свое родное поле.? Зачем его строили:? Уже затравили Ростов. Зарплату не платят , поля своего нет. Какое настроение у ребят будет играть. А потом спрашиваем почему поражение за поражением. Они мужчины ,они спортсмены, но они прежде всего люди. У них есть семьи , сердце и душа черт возьми у каждого есть. уважаемые чиновники , администрация Ростова и области.Наши ребята приносят славу прежде всего родному краю. Неужели это никому не нужно? О, если бы мы- фанаты могли. мы бы горы для них свернули. Как стыдно и обидно ха свой родной клуб.
Гость
29 ноября 2019, 00:01
Если у них семьи, которым кушать нечего, пусть бросают футбол и идут работать. Сегодня, например, везде требуются строительные рабочие. Насчет славы. Интересно, как они ее приносят, где эту славу хранят, и, вообще, как это слава выглядит? "О, если бы мы- фанаты могли. мы бы горы для них свернули" А вот здесь Вы не правы. Кто мешает фанатам скинуться, чтобы их любимые футболисты не страдали от безденежья? Оставляйте себе 10% зарплаты, остальное дарите клубу. Продавайте квартиры, семейные драгоценности, автомобили, ценные вещи, и всю выручку от этого дарите клубу. Думаете, не возьмут? Возьмут, только потом будут требовать повторения. А, понял, Вам нечего продать, у Вас зарплата маленькая. Так почему же Вы требуете, чтобы Ваших любимцев содержали за общий счет? Знаете, есть такая пословица "На чужой каравай рот не разевай."
Гость
29 ноября 2019, 09:43
Гость
29 ноября 2019, 09:43
Если у них семьи, которым кушать нечего, пусть бросают футбол и идут работать. Сегодня, например, везде требуются строительные рабочие. Насчет славы. Интересно, как они ее приносят, где эту славу хранят, и, вообще, как это слава выглядит? "О, если бы мы- фанаты могли. мы бы горы для них свернули" А вот здесь Вы не правы. Кто мешает фанатам скинуться, чтобы их любимые футболисты не страдали от безденежья? Оставляйте себе 10% зарплаты, остальное дарите клубу. Продавайте квартиры, семейные драгоценности, автомобили, ценные вещи, и всю выручку от этого дарите клубу. Думаете, не возьмут? Возьмут, только потом будут требовать повторения. А, понял, Вам нечего продать, у Вас зарплата маленькая. Так почему же Вы требуете, чтобы Ваших любимцев содержали за общий счет? Знаете, есть такая пословица "На чужой каравай рот не разевай."
Давно не читал таких мудрых слов. Всё в точку!
Гость
28 ноября 2019, 19:30
Спорт-Ин, у вас совесть вообще есть? Руки прочь от ФК"Ростов"!
Гость
28 ноября 2019, 20:55
Правильно! Не трожь наших халявщиков! Они все инвалиды труда и ветераны Гражданской войны. Не надо отбирать у них последнее удовольствие: походить по полю.