RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«В таких условиях бороться за что-то сложно»: ФК «Ростов» задолжал команде зарплату за три месяца

ФК "Ростов" это второй ФК "Урожай" ("Кубань") в зоне "ЮГ". Быстро забыли как Бердыев тщетно обивал пороги Администрации РО в поисках денег. Интересно, кто будет следующим ( после Бердыева и Карпина ), согласившимся прийти в это сельпо?
Гость
13 ноября 2019, 21:27
Самое смешное в том что Великий Бердыев согласился вернуться в это сельпо второй раз, да только вот сельпо отказалось погашать перед ним долги по зарплате)))) Эти люди просто гении, реально!
Гость
14 ноября 2019, 10:27
Балахнин.
Гость
14 ноября 2019, 12:52
Гамула!
Гость
13 ноября 2019, 20:07
Похоже конец Ростову-2. Недолго музыка играла. Большие руководители на чемоданах наверное, клуб не нужен.
Гость
13 ноября 2019, 20:14
Клуб нужен лишь для одного - распил бюджетного бабла., именно за этим там и пасутся все эти арутюнянцы и рыскины. Не будет бюджетного бабла, все они разбегутся как тараканы, футбол сам по себе там никого не интересует.
Гость
14 ноября 2019, 13:38
Гость
14 ноября 2019, 13:38
Клуб нужен лишь для одного - распил бюджетного бабла., именно за этим там и пасутся все эти арутюнянцы и рыскины. Не будет бюджетного бабла, все они разбегутся как тараканы, футбол сам по себе там никого не интересует.
плюс абсолютно криминальные схемы продажи игроков...
Гость
13 ноября 2019, 19:54
"бороться за что-то серьезное при таком положении вещей сложно, — сказал Валерий Карпин" - Валера готовит почву для объяснения 8-9 места по итогам сезона. Ну и правильно делает... "Он добавил, что покинет «Ростов», если из команды уйдет президент Арташес Арутюнянц и спортивный директор Алексей Рыскин" - этих двух деятелей оттуда ломом не выбьешь. Не переживай так, Валера...)))
Гость
13 ноября 2019, 20:14
По поводу ломом не выбьешь очень точно сказано
Гость
14 ноября 2019, 08:52
Как-то странно - Карпин говорит, что уйдёт если клуб покинет Арташес Арутюнянц. А кто тогда координирует назначение Генерального директора клуба и ведёт основные переговоры со спонсором? Не Арташес Арутюнянц? Это по его вине получается не выплачивается заработная плата? Но виноваты какие-то тёмные силы. Вроде были новости, что сейчас клуб стал частным и область из собственников ушла. Тогда вопрос в эффективности менеджмента клуба, назначаемых текущими собственниками. А Ростовская область вроде нашла себе новую забаву - спонсировать (тратить областные деньги) совместно с деньгами Ростеха на клуб СКА - это конечно очень "эффективные" вложения. Президентом СКА является Игорь Гуськов - первый зам Голубева! И он заявляет, что СКА надо найти 400 млн, чтобы клуб вышел куда-то вверх! Вообще надо довести ситуацию до абсурда и назначить Логвиненко президентом ФК Чайки, начать её усиленно финансировать и продвигать в премьер лигу.
Гость
13 ноября 2019, 21:30
Да особо никто не расстроится.... как не было у нас футбола так и нет и не будет.
Гость
13 ноября 2019, 21:54
А жаль. Только во вкус вошёл.
Гость
13 ноября 2019, 19:29
Отдайте все СКА, мы всю жизнь играем бесплатно на энтузиазме.
Гость
13 ноября 2019, 20:28
неплохая идея
Гость
13 ноября 2019, 20:33
В. Баста, 👍👍👍👍
Гость
14 ноября 2019, 08:01
Ну вот и началось, желание руководства сбагрить игроков и получить деньжат выше результата,для них нет разницы с какого места участвовать в премьер лиге чемпионата,а предложения по игрокам видать уже привалили. Последние игры Ростова тому подтверждение, установка футболистами получена,хотите свалить в Москву,сливайтесь.А все преподнесут,как финансовые проблемы.Только вот вопрос, кто-то же должен ответить за эти проблемы,для чего в клубе президент,директор и т.д. за что они зарплаты получают?
Гость
14 ноября 2019, 10:27
Разогнать команду! На деньги сделайте школьные стадионы,дворовые площадки и парки, скверы больше зелени, и освещение в спальных районах. Ворошиловская администрация в темноте, все так плохо? Попробуйте игроков тренеров персонал прировнять к средней зарплате по стране, призовые надо зарабатывать результатами !
Гость
14 ноября 2019, 10:32
Голодают наверное, зарплаты мизерные(((
Гость
13 ноября 2019, 20:00
Предлагаю всем работающим жителям Ростова отдать свой месячный заработок в бюджет любимого клуба! Кто ЗА?
Гость
13 ноября 2019, 20:07
Василий, а ты работающий?
Гость
13 ноября 2019, 20:21
Гость
13 ноября 2019, 20:21
Василий, а ты работающий?
Я да.Этот самозванец не знаю.
Гость
13 ноября 2019, 20:22
Гость
13 ноября 2019, 20:22
Василий, а ты работающий?
Нет, я не работающий, я бухающий.
Гость
13 ноября 2019, 20:26
Одно не пойму.Если игрок зарабатывет в месяц к примеру 200 тысяч рублей,ему что этих денег на три месяца не хватает?Даже если весь в кредитах и в ипотеке?! Вполне можно прожить.И их жены имеют свой бизнес,не домохозяйки же.
Гость
14 ноября 2019, 10:30
Какие 200000 в месяц? Только официальные данные об их зарплатах в разы больше!
Гость
14 ноября 2019, 12:57
На ресторан и элитное жилье уже может и не хватит, а по-другому они жить не умеют.
Гость
13 ноября 2019, 18:42
Да с вашей зарплатой за один месяц год можно кайфовать. Совести вам не хватает. А не зарплаты.
Гость
13 ноября 2019, 21:33
они за свою зарплату хоть людей радуют, а чиновники за свою над люьми только издеваются. дошло до того , что у власть имущих взятки измеряются уже по весу, тоннами.
Гость
13 ноября 2019, 20:48
будьте дружны болейте за наш ростовский футбол
Гость
13 ноября 2019, 21:28
Василий, снова ты?
Гость
13 ноября 2019, 22:06
Что-то не верится совсем! Кто это всё выдумывает?..Заполняемость стадиона очень хорошая, уже этим можно неплохо частично зарабатывать. Кровь из носу, "Ростов" должен быть на плаву и за самые высокие места бороться!
Гость
14 ноября 2019, 00:14
Да что вы)) посчитайте сколько денег надо на содержание стадиона. А сколько нужно на клуб? Деньги от посещения матчей это пшик. К сожалению.
Гость
13 ноября 2019, 19:06
Так может пора разбегаться? Сколько можно сидеть на шее нищих дончан, получая деньги из бюджета области? А ведь эти деньги могли пойти на оплату операций детям, а не здоровым мужикам, которые не могут обеспечить себя зарплатой. А что думал Василий Голубев требуя передать "Ростов-Арену на баланс области? Кто ее будет оплачивать? Если даже на футбольную команду не хватает ума найти спонсоров. Зачем нам губернатор, который расшвыривает наши деньги налево и направо?
Гость
13 ноября 2019, 21:28
А чего Василь Юрьич не договорится с Кисловым С.В ? У Юга Руси денег поболя чем у ТНС энерго. В Краснодаре вон Галицкий и стадион построил и команду содержит, и академию футбола детскую. И это только сеть магазинов магнит. Неужели Сергею Васильевичу больше интересно Африку развивать?
Гость
13 ноября 2019, 23:10
Зато питерский сенит жирует на народные деньги
Гость
14 ноября 2019, 21:40
Платите им среднюю зарплату по Ростовской области, не нравится до свидания! Найдутся те кто и за такую зарплату будут играть не хуже.А то великими себя возомнили.Чётко надо сказать: денег из бюджета нет и более не будет, зарабатывайте сами,продавайте билеты на свои игры и с этого живите, заплатите за аренду транспорта,стадиона. Это капитализм. Где вы видели что бы в европе и другом мире государство содержало футбол? Ищите себе хозяина типа Абрамовича и всё. А то все только и мечтают что на гос. сиську повиснуть.
Гость
14 ноября 2019, 21:53
И ещё: 380 лямов из казны клуб получил.А то что у руководства и игроков зарплаты непомерно высокие,так умерьте свои аппетиты.