24 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
9 ноя 2019 в 20:08

Зачем нам ваши извинения!? Позор всем позорам! Ростов-в пердив! Там наше место! Вы дождётесь, что будут пустые трибуны, вы прям этого добиваетесь!

Василий Чапаев
9 ноя 2019 в 20:31

Валера, реабилитируешься в Торпедо-Армавир!

Жорик
9 ноя 2019 в 21:05

Ладно, хватит ныть уже, нытики блин! Настоящие болельщики поддерживают команду в любой ситуации!!! А не ноют !!!

Сергей
9 ноя 2019 в 21:23

Просто многие игроки Ростова не дотягивают до уровня,когда можно бороться за медали Чемпионата,поэтому такие провалы и не стоит ожидать от команды высоких результатов без усиления состава прежде всего надёжными защитниками.

Денис
9 ноя 2019 в 21:24

Продолжаем верить в любимую команду. После драки кулаками не машут, что случилось, то случилось

Гость
9 ноя 2019 в 22:01

Всё решают букмекерские конторы

Гость
9 ноя 2019 в 22:13

мы тяжело пережили краснодар а позор с тамбовом не пережить ноги моей на ростов арене не будет позорище вы мелкие фнловские футболёры и Карпин физрук

Гость
9 ноя 2019 в 22:40

Объективно говоря, наше место, как не крути 8-10, все как обычно. Хорошо, что хоть не вылетим в этом году уж точно. Жаль только уже не в первый раз испорченное настроение в выходные дни, а им (команде) точно на это наплевать

Пялянк
9 ноя 2019 в 23:14

То, что Карпин частенько наступает на одни и те же грабли, нам понятно, хотелось бы чтобы понятно было и Валере. Нужно задуматься и об игре Бабурина, не выручает он команду. Валера, помни, как во второй половине прошлого сезона команда покатилась вниз !

Таксист
10 ноя 2019 в 00:54

Ну сегодня ошибка Козлова и дальше непруха у наших. Мяч летел куда угодно, только не в ворота. Если Динамо обыграют, на Урал пойду. Если нет, извините.

Макс
10 ноя 2019 в 01:37

Стесняюсь спросить..... А что за знаменитость в центре фото?

юрий
10 ноя 2019 в 06:45

Валера, находите вратаря. И почему Бабурин не играет на выходах, что в Краснодаре, что сейчас голы пследние за ним.

Василий Чапаев
10 ноя 2019 в 06:52

Ну спасибо команде что накануне дгя милиции испортили праздник болельщикам своим поражением!Пусть Валера теперь не обижается если его часто будут ДПС останавливать и проверять документы.Заслужил в кавычках.

Гость
10 ноя 2019 в 07:30

Парадокс ! Но нет...команды . Байрамян --- это Дань армянам Ростова , которых очень много. Шомуродов забив 2 гола , потом может в 3-х( ! ) играх не забить не одного. Кстати , ему всё равно --- где играть : В " Спартаке " или в " Рубине " --- главное . чтобы " бабки платили " . Не коллектива ( КОМАНДЫ ) ---а так...." Содружество современных " мастеров кожаного мяча " ...

Гость
10 ноя 2019 в 09:59

За 16 игр более 20 процентов от всех забитых голов в чемпионате "Тамбов" отгрузил "Ростову". По пропущенным мячам "Ростов" является одним из лидеров, даже кандидаты на вылет пропустили меньше. Возникают вопросы.....

Vadim
10 ноя 2019 в 10:02

Ничего, выйдет Паша Мамаев, заживем=))) А Бабурина гнать поганой метлой вместе с Хаджикадуничем.
Верим в команду.

АБОРИГЕН
10 ноя 2019 в 10:17

Одна горечь и боль! Настроение на выходные испорчено окончательно. Наверное не следует обманываться и питать особые иллюзии на высокое место в Чемпионате, тем более на участие в Евротурнирах. Нам по силам место 8-10, не выше, при сегодняшнем положении дел в команде. "Пришлые люди" (кроме Х.Байрамяна,конечно) всегда ими будут, им всё равно где получать огромные деньжищи, лишь бы больше. Может быть в этом наша беда-нет своего, местного тренера, нет своих, местных, игроков? "Пришлым" нет стыда и моральной ответственности перед тысячами преданных болельщиков; выиграл-проиграл- одинаково, всё равно все стремятся в столичные клубы, к ещё большим деньгам и, что часто бывает, статусу "полировщика лавки запасных". А мы, местные болелы, остаёмся здесь с несбывшимися надеждами на красивые победы и с новыми огромными тратами из бюджета области на новых "пришлых" . Удачи всем!

Александр
10 ноя 2019 в 13:43

Ненадо ныть ,отсутствие четырех основных игроков-результат.надо верить в команду.Поддерживать и победы придут

Аркадий
10 ноя 2019 в 14:29

Если нет основных игроков (Ерёменко, Норманн....), так, может вообще не выходить на игру, все равно проигрываете, а потом сопли размазываете и извинятесь:" Вот в следующий раз мы дадим дрозда..."). Стыд и позор смотреть на такую игру. Жаль.

Конечно, любая победа радует, как и любое поражение огорчает. Но спорт есть спорт, футбол есть футбол. И почему «Тамбов» должен обязательно проигрывать «Ростову»? Что же, проиграл «Ростов», так и что? Сразу поливать помоями игроков и тренера? Настоящие болельщики так себя не ведут: они, как говорится, и в радости, и в горе душой с любимой командой. Так низко и подло ведут себя только отщепенцы...

Фан "Ростова"
11 ноя 2019 в 19:07

Фан "Ростова"с 1957 года,а до этого СКВО, СКА, РОСТСЕЛЬМАШ.Валера. не верю. Сомнения закрались после двух нулей от Тамбова, твоей оценки этих игр и отправленной вдогонку жалобы на судейство в СДК

Гость
11 ноя 2019 в 19:14

"Не вижу ничего плохого", - из уст главного тренера, в данном случае - убийственная самохарактеристика малопрофессионального тренера.