перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Не катастрофа, а урок для команды: журналист 161.RU — о разгромном поражении «Ростова» в Питере

20 октября 2019, 16:05
20 октября 2019, 18:09
Что то Чапая не слышно, как бы руки на себя не наложил.
Гость
21 октября 2019, 10:44
Мой вчерашний комент уже вырезали, да? Ну молодцы чо. Значит те люди, кому не нравится гражданин Карпин и то как он тренируют наш футбольный клуб, те не имеют права голоса, да? Должно быть только массовое восхищение его гением под громогласное "одобрям!". Вы, ребята из редакции, движетесь в правильном направлении, был когда-то такой портал "донньюз", так они тоже, как и вы сейчас, сначала просто вырезали коменты, причем нещадно, а потом и вовсе их запретили. Гениально, не правда ли? Так и вы сделайте то же самое! Чо там ваньку валять? Изображать тут какую-то глупую игру в демократию и в свободу слова. Так оно гораздо безопасней, спокойней и комфортней!
Гость
21 октября 2019, 11:12
удивительно как это не вырезали. Вообще мерзко всё это.
Гость
21 октября 2019, 11:21
Они именно её и изображают, игру в демократию и свободу слова. Ключевое слово Игру!
Гость
21 октября 2019, 12:19
Так они и сделают!
Гость
20 октября 2019, 16:45
Надо было этого, который весь в наколках, забыл фамилию, выпустить и дать ему табуретку. Он бы зенитовскому вратарю дал по башке, и победа была бы наша. С Зенитом нельзя по-честному играть, у них денег больше.
Гость
20 октября 2019, 18:24
Насчёт денег - 100 %
Гость
22 октября 2019, 15:47
Не дал бы, там его друг-сооучастник был на поле.
Гость
20 октября 2019, 17:42
Разогнать всю шоблу миллионщиков лигионеров. Играть должны дончане.
Гость
20 октября 2019, 19:09
За такие зарплаты так обоср....ся! Это надо уметь! И при этом заявлять, что ничего страшного... Позорище!
Гость
21 октября 2019, 11:43
Хорошо что была плохая трансляция в интернете и мы не смогли увидеть этот позор воочию.
Гость
21 октября 2019, 15:58
А мне почему то кажется, что вчерашний матч был "началом конца фк ростов", после того как стали подбирать всяких там мамаевых и прочую грязь.
Гость
20 октября 2019, 17:22
Их можно было бы оправдавать если счет был 3:1 в пользу зенита, но не 6:1. Неудачники, с такой игрой не место в Европейских лигах!
Гость
24 октября 2019, 08:48
А кому место в Лигах Европейских из нашего болота, прошу перечислить...
Гость
20 октября 2019, 22:13
Надо называть вещи своими именами. Футбол в целом справедливая игра, - всё и всех ставит на свои места, несмотря на треп и хайп... Особенно "красиво" , аж мороз по коже, когда Карпина сравнивают с Клоппом...
Гость
21 октября 2019, 12:46
с клопом?
Гость
20 октября 2019, 16:13
Плыли, плыли и укакались.
Гость
20 октября 2019, 18:23
Причем обильно, жидко и прямо в футбольные трусы, процедив.
Гость
20 октября 2019, 21:49
Давайте отнесемся к этому поражению команды с пониманием.
Гость
21 октября 2019, 10:32
Как к "пенсионной реформе"?
21 октября 2019, 10:56
Ну слава Богу, живой....
Гость
21 октября 2019, 16:01
21 октября 2019, 10:56
Ну слава Богу, живой....
А давайте чем больше клуб наш будет проигрывать, тем больше будем его понимать??? ))))))))))))))))))))))
20 октября 2019, 17:10
Да вы что, мужики? Я так болел, что у меня от пива чуть живот не лопнул. А вы - "ну не шмогла я, не шмогла(".
Да не то что крупно, а разгромно проиграли зенитчикам! Шок это по-нашему! Но мне вспомнился другой проигрыш Ростова. Правда, не «Ростова», а СКА Ростов. Было это давно, и вряд ли многие свидетели того позора дожили до наших дней. И проиграли ростовчане тогда блистательной команде киевского «Динамо», однако по итогам того чемпионата заняли второе место, стали вице-чемпио¬нами СССР. Был 1966-й год, и это был самый высокий результат для ростовских армейцев..
Да не то что крупно, а разгромно проиграли зенитчикам! Шок это по-нашему! Но мне вспомнился другой проигрыш Ростова. Правда, не «Ростова», а СКА Ростов. Было это давно, и вряд ли многие свидетели того позора дожили до наших дней. И проиграли ростовчане тогда блистательной команде киевского «Динамо», однако по итогам того чемпионата заняли второе место, стали вице-чемпио¬нами СССР. Был 1966-й год, и это был самый высокий результат для ростовских армейцев..
Гость
21 октября 2019, 14:27
Интересно, вы смотрите футбол, или для вас главное вякнуть? Если смотрите - то должны увидеть сначала нырок Дзюбы и 1:0 . Затем тот же Дзюба верхом на Чистякове и2:0 . А теперь , отыгрывайтесь при таком судействеююю