Мой друг, Дмитрий, отложил на радостях два лишних кирпича. А я один. Ура, граждане!
Гость
28 сентября 2019, 21:55
Молодцы, мы гордимся вами, Мужики! так держать!
Гость
29 сентября 2019, 16:38
Всех, исповедующих иудаизм поздравляю с Новым годом - Хаг Рош а- Шана самеах!!!
Гость
28 сентября 2019, 22:04
Кому интересен ногомяч - пошли на стадион. Остальным зачем надо знать, выиграли накупленные за немалые деньги со всего света игроки, или проиграли?
Там вообще сейчас жители Ростова есть в составе?
Гость
28 сентября 2019, 22:26
Элементарно.
Есть много людей, которых интересует результат, но которые не смогли пойти на стадион.
А вот людей, которые от нечего делать лезут в не интересующие их новости, да еще и пытаются умничать, может понять только психиатр.
Гость
29 сентября 2019, 08:09
Да уж лучше пусть новости про футбол/хоккей чаще выходят,чем про политику или Настю Шевченко.
Гость
29 сентября 2019, 19:26
Гость
29 сентября 2019, 08:09
Да уж лучше пусть новости про футбол/хоккей чаще выходят,чем про политику или Настю Шевченко.
нужен нам этот футбол?
Гость
29 сентября 2019, 13:02
Какие высокодуховные лица!
Гость
29 сентября 2019, 14:45
С Победой,земляки! Про "ногомяч" и "высокодуховные лица" -ваше мнение оставьте при себе. Вам не интересно- идите на другой форум, там где про духи и бельё, а нам оставьте наш, про футбол в Ростове. Да, жаль,что в основе сегодня только Хорен Байрамян, но он каков! Да,жаль, что голы сегодня забивают легионеры, но обратите внимание на молодёжку, там подрастают свои, местные и перспективные ребята. Важно теперь не растерять и усилить состав, подтянуть молодых. Почивать на лаврах не для нас, смотреть в таблицу надо реже- впереди ЦСКА в Москве 6-го октября. Главное для настоящих болельщиков- зрелищный и красивый, боевитый и азартный, техничный и профессиональный ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, ФУТБОЛ!!! Удачи всем! Новых побед, земляки-болельщики ФК "Ростов"!!!
Абориген, Победа с большой буквы пишется только в одном случае - если это Победа в Великой Отечественной войне, всё остальное это так, ежесекундное и ежеминутное, сегодня есть, а завтра уже и не вспомнится.
Гость
29 сентября 2019, 19:30
Зачем нам ногомяч, если есть десятки интереснейших видов спорта? А эти полтора десятка миллионеров, что бегают по газону - это черная дыра ростовского спорта.
Гость
28 сентября 2019, 21:36
С победой всех болельщиков футбола Ростова.
Гость
29 сентября 2019, 16:18
Молодцы!!! Только оборону подтянуть,многовато пропускают.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%ФК «Ростов» одержал безупречную победу над «Динамо» — лучшие кадры матча в фоторепортаже 161.RU