Сейчас+28°C

Погода+28°

ощущается как +23

752мм 40%
Спорт фоторепортаж Уверенная победа: самые яркие моменты матча ГК «Ростов-Дон» — «Ференцварош» глазами 161.RU

Публикуем фоторепортаж с игры

Ростовчанки вышли в Финал четырех Лиги Чемпионов

В субботу, 13 апреля, в Ростове-на-Дону состоялся четвертьфинал Лиги Чемпионов по гандболу. Ростовские спортсменки показали отличную игру и победили с преимуществом в 11 очков.

В этом матче после долгой реабилитации на площадку вышла Анна Вяхирева — и почти сразу забила гол. Смотрите фоторепортаж с подборкой самых ярких моментов матча ГК «Ростов-Дон»

Матч ГК «Ростов-Дон» — ГК «Ференцварош» начался в 16:00 в субботу, 13 апреля
Первая половина игры получилась напряжённой
Обе команды создавали опасные моменты у ворот соперниц
Майя Петрова получила травму на 7 минуте матча, площадку она покидала при помощи своих партнеров по команде
Анна Вяхирева вышла на площадку после долгого восстановления. Она получила травму 26 января, а 7 февраля ее прооперировали в Мадриде
Вскоре после выхода на площадку Вяхирева забила гол
Первый тайм завершился со счетом 15:9 в пользу ростовчанок
В перерыве львица Вики наградила победителей турнира по настольному футболу
Во втором тайме венгеркам приходилось часто доставать мяч из своих ворот
В Ростов приехали венгерские болельщики, которые активно поддерживали свою команду
На ростовской фан-зоне — как всегда, ажиотаж
На стадионе собрались болельщики разных поколений
В поддержку ГК «Ростов-Дон» болельщики неоднократно пускали волну
Матч завершился со счетом 33:22 в пользу ростовских гандболисток. Молодцы, девчонки!
Ноэми Хафра — лучший игрок матча ГК «Ференцварош»
Анна Вяхирева — лучший игрок матча ГК «Ростов-Дон»
Любимые мужчины поздравили победительниц
На пресс-конференции после матча тренер ростовчанок Амброс Мартин сказал, что Майя Петрова получила серьезную травму
Тренер венгерок Габор Элек признался, что исход матча был понятен после первого тайма