перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Шаг к первобытному: в России хотят разрешить охоту с луком

13 апреля 2019, 09:00
13 апреля 2019, 09:19
Законодателям просто заняться не чем! Скоро рогатка станет оружием и ее надо будет ставить на учет в Росгвардии;))
13 апреля 2019, 14:44
То есть берешь ветку, наматываешь на концы веревку - и всё, ты уголовник, незаконное изготовление холодного метательного оружия... Не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
13 апреля 2019, 11:21
Скоро палку-копалку разрешат, во заживем.
Гость
13 апреля 2019, 09:26
Метание копья следующий вид разрешённого оружия
Гость
13 апреля 2019, 12:06
Сбор валежника, стрельба из лука.. За кого они нас считают??
Гость
13 апреля 2019, 10:14
разжигать костры на тротуарах,чтобы готовить добычу и т.д и т.п!
Гость
13 апреля 2019, 12:26
Только Кольт сделал людей равными.
Гость
13 апреля 2019, 16:23
Такими темпами скоро разрешат охоту с камнями. Естественно камни нужно будет регистрировать и получать охотничий билет, тоже в каменном виде конечно!
Гость
13 апреля 2019, 19:13
Всё, чем ты можешь противостоять полиции или армии - запрещено. Хоть в рукопашной, хоть в перестрелке.
Гость
13 апреля 2019, 15:02
Охота это уже первобытное развлечение само по себе. Человек выслеживает и убивает животное не из необходимости, а развлечения ради. Конечно охота в регионах крайнего севера, где это способ выживание, вопросов нет. Но в остальных местах стоит это развлечение запретить как и бои собак и все подобные варварские развлечения.
13 апреля 2019, 17:26
Если уже возвращаемся к родным первобытным основам Руси, то почему бы не возродить промискуитет?
Гость
13 апреля 2019, 19:32
может стоить запретить разгуливание с ножом в кармане?
Гость
13 апреля 2019, 11:09
тут удивительного мало. Скажу только, что , даже со спортивного лука, с расстояния 20 метров - можно прострелить навылет 4-5 человек, стоящих друг за другом. В Кавказском заповеднике ( он Архыза) , местные охотники, ещё в шестидесятые годы- приспособились добывать оленей из лука. Лук даже предпочтительнее из за бесшумности. То, что лук, это оружие - спорить НЕВОЗМОЖНО.
Гость
13 апреля 2019, 23:19
Ростовские медики,судя по недавней публикации,будут с камнями за кошками охотиться.Для пропитания.