RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Карпин запаркует автобус на улицах Ростова, чтобы пообщаться с болельщиками

Гость
22 февраля 2019, 14:33
хм, интересно! ФК Ростов все больше и больше приятно удивляет своим подходом к популяризации клуба! Как по мне так отличная идея! Молодцы так держать! ну и конечно же успехов команде и тренеру!
Гость
22 февраля 2019, 13:58
зачем он нужен?
Гость
22 февраля 2019, 14:02
Замечательная идея! Неуловимый Карпин за рулем автобуса, за которым гоняются болельщики "Ростова". Во-первых, почему в казенном автобусе? Зачем жечь принадлежащее клубу горючее? Если г. Карпину хочется пообщаться с болельщиками таким экстравагантным способом, это вполне можно было бы сделать за рулем личного автомобиля. Наверняка, он не самый бедный человек в Ростове. Во-вторых, почему вообще он выбрал такой способ общения с болельщиками? Это не бог весть какая шишка. Особых успехов за ним тоже пока не замечено. Уж если невмоготу поговорить с фанатами, сними где-нибудь помещение, дай объявление и жди, пока к тебе придут. Странное у него представление о собственной значимости, непомерно завышенное.
Гость
22 февраля 2019, 14:15
Валерий Георгиевич красава! Отличный креативный ход! Буду искать новый автобус клуба на улицах города
Гость
22 февраля 2019, 15:30
Интересная идея, только бы маршрут с точками остановки бы обозначили Было бы проше болельщикам в разных районах города.
Гость
22 февраля 2019, 18:59
Уважаемый В.Г.Карпин, порадуйте болельщиков лучше победой над "Краснодаром" 24-го. Это будет самым лучшим способом популяризации футбола и сделает честь Вам и клубу.. Все футбольные вопросы решаются на футбольном поле! Всё остальное - околофутбольная мелочь и мишура. Удачи всем!
Гость
22 февраля 2019, 15:43
"Попади в молоко" - акция то ли от фирмы, то ли от фермы "Весёлый молочник" стартует 24 февраля. Все расходы по "автобусу" она взяла на себя.
Гость
23 февраля 2019, 12:47
Работать не пробовал??