RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт Ростовский Хавьер: болельщики взяли на матч с «Краснодаром» портрет друга, его не пустила девушка

Ростовский Хавьер: болельщики взяли на матч с «Краснодаром» портрет друга, его не пустила девушка

Фанаты «Ростова» сделали его картонную копию

Ребята распечатали фото друга на картоне

Ростовские болельщики решили пойти по стопам мексиканцев и помочь своему другу. Друзья сделали картонную копию своего друга Леши и взяли ее с собой на матч между ФК «Краснодар» и ФК «Ростов», который состоится сегодня, 4 ноября, в рамках 13-го тура РПЛ на Кубани.

Ребята рассказали, что Лешу не пустила на футбол его девушка.

Мексиканца Хавьера друзья возили по городам во время ЧМ-2018

— Лeшу не отпустила любимая, но друзья решили все равно взять его на выезд, — сообщается на официальной странице ростовской команды в Twitter. — Наш жeлто-синий рейс уже в пути!

Так, в виде своей фотографической копии ростовчанин Леша все равно отправился болеть за любимую команду. Ребята даже купили другу персональный билет на стадион.

Находчивые товарищи вспомнили, как на чемпионате мира по футболу 2018, который проходил в России, пятеро мексиканцев взяли в Россию картонный макет с надписью «Моя старуха не отпустила меня». В последний момент жена одного из мужчин не отпустила его на чемпионат.

Пользователи в сети попросили жену отпустить мексиканца в Россию

История вызвала широкий общественный резонанс, и женщине все-таки пришлось отпустить супруга на матч в Ростов.

В общей сложности на матч из донской столицы на Кубань уехало больше 1000 болельщиков. ФК «Ростов» уже традиционно организовал для своих фанатов рейс электрички.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50 50 161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем