RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
83 комментария к публикации

На подготовку Ростова к ЧМ-2018 потратили уже 100 миллиардов рублей

Гость
16 февраля 2018, 08:43
А ведь это могла быть первая ветка метрополитена! Но нашим властям важнее - распил, пиар, самопиар. Вот давайте спросим себя честно - что нам важней - удобный город или новый стадион для 5-ти матчей? Реальные проблемы горожан, мучающихся десятилетиями в найденных на свалках маршрутках и автобусах, видевших Меркель еще девочкой (((
Гость
16 февраля 2018, 10:03
Метро превратят в такой же теневой бизнес как и маршрутки.
Гость
16 февраля 2018, 11:10
Откуда вас информация , что здесь пройдёт всего 5 матчей? Давайте посчитаем вместе, если вы сами не умеете. 5 матчей ЧМ+15 матчей РФПЛ это в сезон = 20. Теперь если приплюсовать минимум два кубковых матча то выйдет 22. Это минимальное количество футбольных поединков за сезон 18-19. Метро в Ростове построить невозможно, т.к. У нас особенностью почвы является огромное количество подземных рек. А по поводу марщруток, на деньги, выделенные к ЧМ купили уже 150 новых автобусов. Теперь, когда мы выяснили, что ваше мнение очень поверхностное и чрезмерно идеалистическое, советую вам прежде чем оставлять комментарии к темам, в которых вы не разбираетесь, зайти в интернет и почитать о них подробнее, можете ещё арифметику повторить.
Гость
16 февраля 2018, 12:04
Гость
16 февраля 2018, 11:10
Откуда вас информация , что здесь пройдёт всего 5 матчей? Давайте посчитаем вместе, если вы сами не умеете. 5 матчей ЧМ+15 матчей РФПЛ это в сезон = 20. Теперь если приплюсовать минимум два кубковых матча то выйдет 22. Это минимальное количество футбольных поединков за сезон 18-19. Метро в Ростове построить невозможно, т.к. У нас особенностью почвы является огромное количество подземных рек. А по поводу марщруток, на деньги, выделенные к ЧМ купили уже 150 новых автобусов. Теперь, когда мы выяснили, что ваше мнение очень поверхностное и чрезмерно идеалистическое, советую вам прежде чем оставлять комментарии к темам, в которых вы не разбираетесь, зайти в интернет и почитать о них подробнее, можете ещё арифметику повторить.
Ничего против мундиаля не имею , но и инфраструктурных проблем огромное множество в городе... РФПЛ-это не АПЛ,где команды зарабатывают и на матчах всегда аншлаг. А на новый стадион в РФПЛ на матч Ростов-Тосно будет аншлаг? Для чего такой стадион клубу? А В Питере разве грунт лучше чем Ростове?
Гость
16 февраля 2018, 08:48
Детям sms на лечение, "денег нет, но выдержитесь..." А стадион в пойме реки и аэропорт в степи это пожалуйста. Хлеба и зрелищ - основной девиз правящей элиты, а у нас похоже будут только "голодны игры" на стадионах за наше же миллиарды. Идём на выборы и голосуем, идём и голосуем!
Гость
16 февраля 2018, 11:31
Да не нужны мы чинушам,"слугам" народа!!!!!!!Это давно уже понятно.
Гость
16 февраля 2018, 13:04
да что ты??!? Мосты не нужны,дороги не нужны..ничего не надо..стадионы тоже.. Ты не с 404 нам сюда пишешь? А?
Гость
16 февраля 2018, 14:13
Гость
16 февраля 2018, 13:04
да что ты??!? Мосты не нужны,дороги не нужны..ничего не надо..стадионы тоже.. Ты не с 404 нам сюда пишешь? А?
А зачем этот стадион? У нас с футболом плохо, проводить в стране, где футбол в плачевном состоянии чемпионат мира по футболу - это как-то странно. Если не решаются действительно нужные народу проблемы, зачем весь этот пафос? Не до чемпионатов сейчас. Надо решать действительно нужные и важные проблемы, а не пыль в глаза иностранным гостям пускать.
Гость
16 февраля 2018, 09:26
При Сталине расстреляли бы за это! Сколько новых особняков и крутых авто у чиновников и их приближённых и содержанок появилось.
Гость
16 февраля 2018, 10:34
эти деньги все равно уперли бы, а так хоть что-то мы увидим за наши налоги
Гость
16 февраля 2018, 12:52
Гость
16 февраля 2018, 10:34
эти деньги все равно уперли бы, а так хоть что-то мы увидим за наши налоги
никому не нужный стадион и дорогу к нему?
Гость
16 февраля 2018, 13:39
Гость
16 февраля 2018, 10:34
эти деньги все равно уперли бы, а так хоть что-то мы увидим за наши налоги
Увидим "что-то" за наши налоги? Я вот бы предпочёл увидеть новые корпуса больниц, чтобы пациенты не в коридорах лежали, а в палатах, а ещё хотел бы увидеть бесплатное образование, чтобы люди талантливые имели возможность учиться, где выпускник мог найти место по специальности, а не идти в торговлю, хотел бы увидеть страну, где пенсионеры смотрели в завтрашний день не со страхом, страну, где люди бы не боялись выйти на улицу вечером, страну. Всё это можно сделать за наши налоги, а видим какой-тол жуткий пафос.
Гость
16 февраля 2018, 09:10
Вчера МОК запретила НЕЙТРАЛЬНЫМ спортсменам демонстрировать завоёванные ими награды в "Доме российского болельщика", посчитав это альтернативной процедурой награждения т.к. в этом Доме разрешена символика России. К чему это я? Да к тому, что это подготовка к чемпионату, да ещё за ТАКИЕ ДЕНЬГИ, вызывает уже даже не ненависть, не злобу, а чувство глубочайшего ОМЕРЗЕНИЯ. Мне просто интересно, у государственной власти, этих продажных спортсменов, всех её поддерживающих и сочувствующих им, есть хоть какое-нибудь чувство собственного достоинства или они способны терпеть любые унижения? Я то думал, это я, презирающий власовский триколор, презирающий олигархат и его покровителей, свято верящий в социализм и коммунизм, НЕ ПАТРИОТИЧЕН к олигархической России. Но то, что происходит сейчас!!! Как можно терпеть? Как можно так унижаться? Вы же встали с колен!!! Вы же не "совки" и не "коммуняки"! По всей стране плакаты: "Сильный ПРЕЗИДЕНТ - Сильная Россия!". Как же Вы докатились до такого ПОЗОРА?
Гость
16 февраля 2018, 13:29
Триколор - не власовский, кстати, наши ребята, воевавшие в Чечне, сражались именно под этим флагом. Не власовцы придумали этот флаг. Впервые бело?сине?красный флаг был поднят на первом русском военном корабле "Орел", в царствование отца Петра I Алексея Михайловича. Законным же "отцом" триколора признан Петр I. 20 января 1705 года он издал указ, согласно которому "на торговых всяких судах" должны поднимать бело?сине?красный флаг, сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос. А что касается мундиаля - кроме омерзения ничего это весь этот пафос и распилы народных денег не вызывают. Пир во время чумы. Реальные проблемы чиновники решать не хотят, им наплевать на народ.
Гость
16 февраля 2018, 14:03
Гость
16 февраля 2018, 13:29
Триколор - не власовский, кстати, наши ребята, воевавшие в Чечне, сражались именно под этим флагом. Не власовцы придумали этот флаг. Впервые бело?сине?красный флаг был поднят на первом русском военном корабле "Орел", в царствование отца Петра I Алексея Михайловича. Законным же "отцом" триколора признан Петр I. 20 января 1705 года он издал указ, согласно которому "на торговых всяких судах" должны поднимать бело?сине?красный флаг, сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос. А что касается мундиаля - кроме омерзения ничего это весь этот пафос и распилы народных денег не вызывают. Пир во время чумы. Реальные проблемы чиновники решать не хотят, им наплевать на народ.
Делать государственным флаг, который был дискредитирован РОА, была большая ошибка. По моему личному мнению этот флаг нужно менять. Если боевое подразделение теряет своё боевое знамя его расформировывают. Олимпиада 2018 показала, что страна капитулировала - флаг (знамя) опущен на государственном уровне. Я считаю, что это ПОЗОР.
Гость
16 февраля 2018, 14:40
Гость
16 февраля 2018, 14:03
Делать государственным флаг, который был дискредитирован РОА, была большая ошибка. По моему личному мнению этот флаг нужно менять. Если боевое подразделение теряет своё боевое знамя его расформировывают. Олимпиада 2018 показала, что страна капитулировала - флаг (знамя) опущен на государственном уровне. Я считаю, что это ПОЗОР.
А ничего, что под триколором наши пацаны в Чечне воевали? Вообще, дался Вам этот флаг. Есть триколор и пусть будет. Не флаг надо менять, должны быть сменяемы чиновники, ибо чиновник - не местный царёк, а всего лишь менеджер, нанятый за народные деньги для реализации народных интересов, не более того, а у нас круговая порука, чиновники несменяемы, их с места на место просто пересаживают, отсюда беспредел чиновничий происходит, т.к. они все друг другу родственники и знакомые и система круговой поруки душит любое доброе начинание.
Гость
16 февраля 2018, 13:20
Дааа друзья! ларьки нафиг, погорельцев нафиг, 100 млрд.. че уж там говорить.. на ворош выделяли отдельно деньги на сколько помнится, ну для начала стадион Ювентус Олимпик обошолся в 120 млн долларов! 120 КАРЛ!!!! 6,4млрд руб...КАРЛ!!!! куда остальные дели?
Гость
16 февраля 2018, 13:59
зачем вы обманываете всех? На том стадионе оставили весь ФУНДАМЕНТ. Полность. строили только трибуны. сети были уже, новый стадион- везде цена одинаковая в мире 7-10 тыс долларов за место. наш 40 тысячник. + фунндамент сложный, Не понимаю,зачем такая дешевая агитка тут кидаетс?
Гость
16 февраля 2018, 10:07
Глава администрации высоко оценил готовность новых объектов или состояние города?
Гость
16 февраля 2018, 09:30
Эти траты не окупяться, правда развязка и реконструированный левый берег - это реальная польза. Все остальное, включая стадион - бессмысленная трата денег.
Гость
16 февраля 2018, 13:11
это инфраструктура. Она не всегда окупается. а по стадиону- ты что ,считаешь что Ростов это дыра какая то, и в нем не должно быть приличного стадиона? С чего вдруг? ты откуда вообще? Ты с Ростова? где живешь?
Гость
16 февраля 2018, 14:20
Гость
16 февраля 2018, 13:11
это инфраструктура. Она не всегда окупается. а по стадиону- ты что ,считаешь что Ростов это дыра какая то, и в нем не должно быть приличного стадиона? С чего вдруг? ты откуда вообще? Ты с Ростова? где живешь?
Не со стадионов надо начинать, а привести городское хозяйство в нормальный вид, куда ни ткни, везде развал, что ЖКХ, что транспорт, что образование, что медицина в развале, а ещё безработица, а раз раз безработица - растёт уровень преступности. Но все эти проблемы решать чиновникам "не хочется", ибо лучше "освоить" денег на подготовке к мундиалю и ещё попиариться друг перед другом. Хорошо же, что есть "одобрямсы", которые от любой чиновной дурости приходят в щенячий восторг.
Гость
16 февраля 2018, 10:34
Когда что-то действительно важное , нужное, в больницу оборудование закупить, дорогу разбитую в хлам отремонтировать и т.д - денег нет, бюджет ограничен . А на повыпендриваться перед Европой 100 млрд рублей нашлось
Гость
16 февраля 2018, 12:42
Вот-то в развала все отрасли народно хозяйства, в больницах не хватает мест, чтобы больных положить, в коридорах уже больным койки ставят, всюду, куда ни ткни пальцем - развал: подземные коммуникации глилые, т.к. не перекладывались по большей части ещё с советских времён, транспорт в развале, с стране безработица, медицина, образование - в развале, в стране криминальный беспредел и фоне этого - давайте устроим мундиаль. Какой нафиг мундиаль?! Наведите элементарный порядок в стране, чтобы людям было где работать, чтобы не тянули лямку ипотеки и прочих кредитов, чтобы учились в учебных заведенях те, кто хочет учиться, а не те, у кого есть бабло, чтобы медицина была бесплатной, чтобы не страшно было вечером на улицу выйти, чтобы пенсионеры не в мусорных баках копались, а получали пенсию, на которую можно жить, а не влачить жалкое существование, так нет же, это всё - непафосно, надо больше пафоса, надо больше мундиалей, надо ещё больше расширить штаба "освоителей бюджета"! Стыд и позор!
Гость
16 февраля 2018, 14:05
Гость
16 февраля 2018, 12:42
Вот-то в развала все отрасли народно хозяйства, в больницах не хватает мест, чтобы больных положить, в коридорах уже больным койки ставят, всюду, куда ни ткни пальцем - развал: подземные коммуникации глилые, т.к. не перекладывались по большей части ещё с советских времён, транспорт в развале, с стране безработица, медицина, образование - в развале, в стране криминальный беспредел и фоне этого - давайте устроим мундиаль. Какой нафиг мундиаль?! Наведите элементарный порядок в стране, чтобы людям было где работать, чтобы не тянули лямку ипотеки и прочих кредитов, чтобы учились в учебных заведенях те, кто хочет учиться, а не те, у кого есть бабло, чтобы медицина была бесплатной, чтобы не страшно было вечером на улицу выйти, чтобы пенсионеры не в мусорных баках копались, а получали пенсию, на которую можно жить, а не влачить жалкое существование, так нет же, это всё - непафосно, надо больше пафоса, надо больше мундиалей, надо ещё больше расширить штаба "освоителей бюджета"! Стыд и позор!
Обитатели Украины! перестаньте нам тут описывать вашу страну! Ты глянь понабежало вас...
Гость
16 февраля 2018, 12:04
Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! Ну и кому этот мундиаль нужен? Растранжирили средства!
Гость
16 февраля 2018, 13:18
в других городах,где нет мундиаля- нет и строек.Им не выделено денег. Краснодару не дали.Воронежу не дали.Курску,Туле, Перми,Новосибирску и т.д. не дали денег из госбюджета. А нам,ростовчанам выделено. Так чего ж негодование? Ну и сидели бы без стадиона, мостов,дорог, аэропрта,и без ДЕНЕГ, Вот так бы и сидели как воронежцыс краснодарцами, Это разве лучше?
Гость
16 февраля 2018, 13:53
Гость
16 февраля 2018, 13:18
в других городах,где нет мундиаля- нет и строек.Им не выделено денег. Краснодару не дали.Воронежу не дали.Курску,Туле, Перми,Новосибирску и т.д. не дали денег из госбюджета. А нам,ростовчанам выделено. Так чего ж негодование? Ну и сидели бы без стадиона, мостов,дорог, аэропрта,и без ДЕНЕГ, Вот так бы и сидели как воронежцыс краснодарцами, Это разве лучше?
Без стадиона? Он нафиг не нужен. Без ДЕНЕГ? так мы и сидим без денег, т.к. деньги ушли на стрроительтво объектов к мундиалю, а часть "освоены" чиновниками. Так чему мы радоваться должны? Чиновной дурости и пафосу? Распилам народных денег? Развалу, что творится в Ростове-на-Дону? Или может транспортному коллапсу, что будет, когда перекроют Театральную площадь? А уж как будут радовать люди живущие и работающие рядом с фанзоной бесчинству фанатов... Заниматься надо реальными проблемами, а не устраивать мундиали в нищей стране со сверхбогатыми чиновниками и олигархами.
Гость
16 февраля 2018, 14:23
Гость
16 февраля 2018, 13:53
Без стадиона? Он нафиг не нужен. Без ДЕНЕГ? так мы и сидим без денег, т.к. деньги ушли на стрроительтво объектов к мундиалю, а часть "освоены" чиновниками. Так чему мы радоваться должны? Чиновной дурости и пафосу? Распилам народных денег? Развалу, что творится в Ростове-на-Дону? Или может транспортному коллапсу, что будет, когда перекроют Театральную площадь? А уж как будут радовать люди живущие и работающие рядом с фанзоной бесчинству фанатов... Заниматься надо реальными проблемами, а не устраивать мундиали в нищей стране со сверхбогатыми чиновниками и олигархами.
пешком ходи чтобы не было калапса, а тебе бы денег хоть так хоть как все равно бы не дали, иди работать хватить дурь писать!!!!
Гость
16 февраля 2018, 08:12
за такое бабло сколько народу можно было спасти!
Гость
16 февраля 2018, 09:02
Это по 50000 каждому человеку в Ростове если поделить на 2000000
Гость
16 февраля 2018, 10:10
ни чё СМСками соберут....
Гость
16 февраля 2018, 14:09
За эти деньги столько больных детей можно было бы вылечить.
Гость
16 февраля 2018, 08:52
На кого потратили, чьи карманы? Можно " огласить весь список"? За такие деньги можно новый город построить и не одну человеческую жизнь спасти!
Гость
16 февраля 2018, 14:33
Вот-вот, потратили бы на лечение больных людей, а так - выкинули деньги на ветер.
Гость
16 февраля 2018, 09:05
Построено 125 дворцов, 240 вилл, закуплено более 5000 люксовых иномарок для членов семей коррупционеров и их содержанок. А на больных детей и стариков денег нет. Держитесь там
Гость
16 февраля 2018, 09:08
а кому он нужен, ваш ЧМ? Даже любопытно, а сколько и кто сюда вообще приедут!
Гость
16 февраля 2018, 10:06
После Чемпионата половина наших глав, уедут на пмж к себе на виллы на лазурном берегу. Вот так подфартило.
Гость
16 февраля 2018, 08:51
Каждому жителю Ростовской области эта стройка обошлась почти в 24 000 рублей... Каждому
Гость
16 февраля 2018, 13:06
Деньги по большей части- бюджетные,или как в случае с аэровокзалом "Платов"- инвестора. Ты думаешь тебе просто отсыпали бы денежку? за что? а так ростовские фирмы работали,зарплаты получали рабочие, их снабжали стройматерималом.. Ты тоже с украины пишешь.?
Гость
16 февраля 2018, 10:57
Левый берег уже зимой стоит в воде, из-за стадиона стало топить территорию ещё сильней! А они благоустраивают непонятно что и непонятно где, причём с ГРУБЕЙШИМИ нарушениями! Сами строят и сами у себя принимают объекты!!!
Гость
16 февраля 2018, 13:15
Слышь! Ты сам то в Ростове бывал? или ты с Черкасс украинских пишешь?
Гость
16 февраля 2018, 10:49
КАКОЙ УЖАС! СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫКИНУЛИ ЗРЯ! ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО СТРОИТЬ СТАДИОН В ПОЙМЕ РЕКИ!!!! АЛЧНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ ПОРАЖАЕТ, БОГ ИМ СУДЬЯ!
Гость
16 февраля 2018, 11:22
ЧТО ВЫ ВСЕ РАСКУДАХТОЛИСЬ??? ВСЕ РАВНО С ЭТИХ ДЕНЕГ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ, СВАРОВАЛИ БЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ, А ТАК И ДОРОГИ И РАЗВЯЗКИ И МОСТ И СТАДИОНЫ ПОСТРОИЛИ, КОМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО???
Гость
16 февраля 2018, 12:04
Не нужно преувеличивать масштабы ПОЛЬЗЫ для города и горожан от этих строений и сооружений, она меркнет перед ЗАТРАТАМИ уже понесёнными и ещё предстоящими. И не нужно вводить в заблуждение людей, что деньги всё равно были бы украдены. По умолчанию деньги украдены там и только там, где ими распоряжаются ВОРЫ. Я правильно Вас понял, у нас бюджетными деньгами распоряжаются ВОРЫ?
Гость
16 февраля 2018, 13:58
Написавшему: "СВАРОВАЛИ БЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ," А, так по-твоему, стало быть так и должно - бюждет существует для разворовывания? Т.е. вообще вся суть нашей экономики - кормить чиновников и олигархов тучные стада? Замечательная логика. А ещё подучи русский, т.к. парвильно писать "своровали" и почини Caps Lock.
Гость
16 февраля 2018, 14:20
Гость
16 февраля 2018, 12:04
Не нужно преувеличивать масштабы ПОЛЬЗЫ для города и горожан от этих строений и сооружений, она меркнет перед ЗАТРАТАМИ уже понесёнными и ещё предстоящими. И не нужно вводить в заблуждение людей, что деньги всё равно были бы украдены. По умолчанию деньги украдены там и только там, где ими распоряжаются ВОРЫ. Я правильно Вас понял, у нас бюджетными деньгами распоряжаются ВОРЫ?
и стояли бы в пробках на ворошиловском, как ранее, а если бы не строили думаете эти деньги бюджет получил?? и трамваи и автобусы новые купили
Гость
16 февраля 2018, 09:05
Какая красота-воруй сколько хочешь!
Гость
16 февраля 2018, 10:10
Ожидаю сборные только из тех стран, где команды будут рады просто пожрать за наш счет.
Гость
16 февраля 2018, 13:12
Дешевый манёвр.. видимо пропагандист расслабился... нет мыслей в голове..
Гость
16 февраля 2018, 13:19
Это деньги, в основном,из федерального бюджета. Кто бы дал столько денег Ростову,если бы не ЧМ, это вам не Москва ! И Ворошиловский мост ,извините , не реконструировали, а построили два новых моста,на месте старого,а так бы и стоял с подпорками,пока не завалился. А ваше "лучше бы..." никто бы не услышал, метро возможно и построили бы, но не у нас, а в Москве новую веточку...
Гость
16 февраля 2018, 14:00
А в федеральном бюджете какие-то другие деньги? Те же, заработанные народом, но только вместо того, чтобы на народ тратить, эти деньги тратятся на пафосные мероприятия, на которых чиновники очень хорошо погрели руки.
Гость
16 февраля 2018, 11:14
К любой новости про потраченные на что то деньги на ЧМ на 161.ру начинается ср*чь. "Лучше бы больницы построили, дороги отремонтировали, ЧМ никому не нужен, ко-ко-ко...".
Гость
16 февраля 2018, 12:32
Совершенно верно, лучше сделали что-то хорошее для народа, чем этот извиняюсь за выражение - мундиаль проводить. При том, что Ростов-на-Дону вообще пришёл в плачевное состояние, за что ни возьмись, везде развал, но нет, реальными проблемами занимать у чиновников желания особого нет, лучше же устроить пафосное мероприятие, хапнуть на этом денег, да ещё и друг перед другом повыпендриваться, дескать, какие мы крутышки - устроили мундиаль.
Гость
16 февраля 2018, 12:54
да потому что нафиг не нужен жителям города, этот стадион с его ЧМ
Гость
16 февраля 2018, 15:00
Гость
16 февраля 2018, 12:54
да потому что нафиг не нужен жителям города, этот стадион с его ЧМ
Стадион шел в комплекте,с аэропортом,мостами,путевпроводом,канализацийе Левбердона, развязками и дорогами. Я щщитаю что нормально нам федеральный бюджет отсыпал. кто недоволен- спрашивайте в Воронеже, скоко им отсыпали.Ониж стадион не строили...им хоть копейку кто дал?
Гость
16 февраля 2018, 11:26
Вот и местное метро тю тю. Надо добавить власти подарили ещё городской земли какому то олигарху на десятки миллиардов рублей
Гость
16 февраля 2018, 10:51
Жесть, сколько ненависти в комментариях. Тяжело вам наверно жить с такой злостью на все вокруг
Гость
16 февраля 2018, 13:32
По себе судите? Мундиаль - это не "всё вокруг", а всего лишь и****тская затея наших чиновников, за которую заплатил народ.
Гость
16 февраля 2018, 14:34
Гость
16 февраля 2018, 13:32
По себе судите? Мундиаль - это не "всё вокруг", а всего лишь и****тская затея наших чиновников, за которую заплатил народ.
Чм 18- дело политически важное. Приедут простые люди, сотни тысяч!!! Не кучка богачей,как на Зимние ОИ в Сочи..а много простых людей.И глянут как тут живем мы, как строено, какие люди..и потом эти люди расскажут своим друзьям,Что антироссиская пропаганда- это ЛОЖЬ, Народная демократия называется. Это очень важно. Очень!
Гость
16 февраля 2018, 11:02
Много денег потратили - значит хорошо все сделали. В случае с международным событием все строится под международные стандарты, поэтому, мыслей о распиле не возникает.
Гость
16 февраля 2018, 12:11
Антон, ты и правда такой наивный, либо тролль? Что именно хорошо сделали? Хорошо, что устроили пир во время чумы - в нищей стране, где народ живёт за чертой нищеты, устроить чемпионат мира. Хорошо, что народ заставили заплатить за весь этот пафос? Или хорошо то, что деньги распилили? Или хорошо, что транспортный коллапс на три месяца собираются устроить и превратить центр города в место для фанатского беспредела?
Гость
16 февраля 2018, 14:08
Гость
16 февраля 2018, 12:11
Антон, ты и правда такой наивный, либо тролль? Что именно хорошо сделали? Хорошо, что устроили пир во время чумы - в нищей стране, где народ живёт за чертой нищеты, устроить чемпионат мира. Хорошо, что народ заставили заплатить за весь этот пафос? Или хорошо то, что деньги распилили? Или хорошо, что транспортный коллапс на три месяца собираются устроить и превратить центр города в место для фанатского беспредела?
дешевая у тебя пропагандистская разводка, Причем уже понятно,что ты "дефачка"..на эмоции старательно давишь
Гость
18 февраля 2018, 12:09
Какой то ущерб недовольный жизнью настрочил кучу комментариев про то что стадион не нужен, про то что аэропорт не нужен, дороги и мосты развязки не нужны. Раздайте деньги бедным и больным. А может тебе эти деньги отдать и отправить тебя на вечное поселение в Монте Карло чтоб ты успокоился?
Гость
16 февраля 2018, 14:26
развонялся весь местный бомонд:)))