перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Чего не хватает донской «королеве спорта»

Гость
26 июня 2013, 18:03
По всем базовым видам спорта в Ростовской области одни и те же проблемы, упомянутые корсоветы по гребле и плаванию ничего не поменяют-одна болтовня во главе с Гуськовым. Нужны профессионалы, и желательно из молодежи, а не смена декораций в лице Вакулы-Балахнина. Отдайте базовым федерациям развивать свои виды спорта в отдельных центрах, хотя бы по основным видам спорта. Правильно сказал Игорь Солянкин, что в соседних субъектах все уже давно функционирует, а у нас наоборот, хотят все стадо в один барак загнать, чтоб стричь капусту по примеру ЦСП-3. И не подпускайте близко к финансированию деятелей минспорта, которые в отличии от министра так и не поменялись, а иные даже вернулись на свои места. Тогда может что-то и появится из молодых спортивных талантов в Ростовской области.
Гость
27 июня 2013, 13:11
Орехов как раз и поднимет спорт на новую вершину коррупции, он и есть продвинутая спортивная молодежь
Гость
24 июня 2013, 21:46
пригласите военных в отставке,они в спорте все знают,в любом
Гость
25 июня 2013, 21:43
Уже пригласили, если я не ошибаюсь, то у Солянкина Игоря Петровича, звание или полковник или подполковник))))
Гость
27 июня 2013, 17:26
Гость
27 июня 2013, 17:26
Уже пригласили, если я не ошибаюсь, то у Солянкина Игоря Петровича, звание или полковник или подполковник))))
а с.т.ц. дон,там все полковники
Гость
26 июля 2013, 14:31
Зачем военные в легкой атлетике,что за бред!? У нас много в городе специалистов тренеров, которые с трепетом относятся к своей профессии. Работать хотят и работают, вкладывают душу, в каждого ученика... организовывают выезды на различные соревнования, вот только в какие условия попадают спортсмены, когда оказываются на месте проведения этих самых соревнований?! 21 век, страна,которая, является одной из самых богатых стран мира- не может дать детям достойных условий... На стадионах и спортивных площадках (разваленных ) нет раздевалок, нет ТУАЛЕТОВ, ну и какие условия предоставляют наши правители власти?!-самое низкое... в замен на то,что наши спортсмены привозят золотые медали, которые им вручают под гимн РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ...стыдно за такие награды,не иметь достойного места для ежедневных тренировок! Дайте ФИНАНСИРОВАНИЕ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ СПОРТА В РОСТОВЕ и в РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
Гость
24 июня 2013, 20:27
А про спортивных психологов опять ни гу-гу. Класс! не любим мы быть первыми
Гость
25 июня 2013, 09:07
Заметьте, чиновники рассуждают о развитии атлетики по всей области, но при этом называют только крупные города, где показывают высокие результаты. Но ни слова про периферию.... В 1998-м мне довелось приехать летом на соревнования в Морозовск. Там нет ничего! Мы вышли в поле рядом с 4-й школой, где пасутся коровы. Песком посыпали разметку дорожек, потом лопатами раскопали прыжковую яму и вот так провели соревнования. Так вот мораль такова: спортивные министры, обратите внимание на небольшие города и станицы! Если нет денег на целый стадион, сделайте хотя бы резиновые покрытия на школьных или лагерных площадках. Пусть спортсмены хоть в теплое время занимаются. На грунте и траве начинающие не покажут хороших результатов, а значит не будет мотивации продолжать тренировки. А зиму можно и в тренажёрке переждать
Гость
27 июня 2013, 14:51
Если Орехов и Самофалова не поднимут, то их лучшие ученики уж точно, которые сейчас рулят спортом в области и на канале))
Гость
27 июня 2013, 09:20
А Орехова в замы))
Гость
27 июня 2013, 16:22
Что они вообще могут решить, если дети на спортивные мероприятия продолжают ездить за деньги родителей? А Софронов и вся эта беспредельная шайка, как кормилась так и кормится с кормушки под названием министерство. Все всё видят и знают, только ничего не делают, чтоб хоть как-то спортсменам и тренерам облегчить жизнь. У Софронова 100тыс.зарплаты и командировки за госсчет, а у тренеров и спортсменов по 5тыс.руб. и никакой перспективы развития, одно балобольство...
Гость
27 июня 2013, 17:17
он что зря у орехова столько лет проходил практику. вот и результат
Гость
29 июня 2013, 21:40
сделайте чиновникам от спорта зарплату как у тренеров ,сами разбегутся как тараканы
Гость
4 июля 2013, 22:20
А что Балахнин великий специалист в области спорта?
Гость
7 июля 2013, 21:58
Балахнин очередной разменный материал по типу Вакулы. Специалиста губер никогда не назначит в Ростовской области, потому что решают другие задачи, совсем не связанные со спортом. Проще говоря - рубят бабло, а на спортсменов и тренеров им плевать. Если б Балахнин хоть как то смотрел в сторону спорта, уже бы на месте Софронова работал адекватный профессионал, а не этот боров, набивающий себе карманы за счет спортсменов.
Гость
8 июля 2013, 15:51
Точно-компашка та же, а Софронов набирает в весе, пропорционально упадку ростовского спорта. Не за горами и Бразилия, будет чем поживится нескончаемой орде чинуш минспорта. Когда беспредел этот закончится?
Гость
10 сентября 2013, 15:18
Чего не хватает донской королеве спорта? Не хватает Самофаловой, вместо Балахнина. Пока она только с его благословения зам в УОР, вместо Большакова)) Мафия комсомольских работников бессмертна!
Гость
26 июня 2013, 21:39
Самофалову в министры!
Гость
27 июня 2013, 09:37
Хорошая попытка, Маргарита Александровна! ))