перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Скандинавская солянка» vs Донская красота

Гость
4 февраля 2013, 23:45
Сергей Петрович! Адвокат! Чего Вы к Дариушу пристали. Спасибо за новость. Для меня здесь главное, это информация и эмоции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2013, 15:40
Спасибо. Для таких, как Вы, наш Дарек и старается.
Гость
6 февраля 2013, 17:58
Молодец, Лёля. Я вообще был в шоке, когда узнал, сколько человек управляют такой махиной как сайт 161.ru. Про загруз корров лучше промолчу)))
4 февраля 2013, 16:15
"В случае с «Ростов-Доном» и «Эсбергом» руководство обеих команд пришло к весьма необычному решению – провести обе игры в Ростове-на-Дону". Дариуш, это обычная практика. За последние годы только с нашей командой такое было несколько раз.
Гость
5 февраля 2013, 15:40
А я вот впервые прочитала от Дариуша....Так что не надо к парню придираться)))
Гость
5 февраля 2013, 17:01
Почему в кассах нет детских билетов? Почему нас принуждают покупать детям билеты для взрослых? Почему высокопоставленные дяди проходят на соревнования бесплатно?
Гость
6 февраля 2013, 10:50
У дядей нет денег, а насчет билетов это ГК Ростов-Дон.
Гость
6 февраля 2013, 12:36
Очень жаль, что даже спокойная, корректная критика воспринимается в штыки. Ведь незнание элементарных фактов из жизни команды говорит о том, что о ней пишет человек случайный, посещающий гандбол исключительно по работе и не знающий о том, что происходило с командой совсем недавно. Или очень молодой, но не проверяющий информацию перед опубликованием; достаточно было зайти на сайт команды и посмотреть, сколько раз в еврокубках игрались сдвоенные матчи в одном городе. Вместо того, чтобы указать журналисту на явный ляп, руководство сайта пишет "для таких, как вы и старается". Выходит, что журналист "старается" именно для невзыскательной, посторонней публики. А мнение болельщиков, которым подобные вещи бросаются в глаза как показатель непрофессионализма автора, вторично. И так из раза в раз. О каком доверии к остальной части материала можно говорить? П.с. К Вам, Елена. это относится напрямую, замечено неоднократно. Можете, как нередко бывает, обидчиво не пропустить критический пост. Но проблема от этого не уйдет.
Гость
6 февраля 2013, 14:50
тебе придраться больше не к чему, что ли? расписал тут петицию, "эксперт"
Гость
6 февраля 2013, 17:55
Гость
6 февраля 2013, 14:50
тебе придраться больше не к чему, что ли? расписал тут петицию, "эксперт"
Ну почему же, я отвечу: 1) Дариуш - далеко не сторонний для спорта человек и ходит не только смотреть, как играют девочки-гандболистки. Это несведущим кажется, что в Ростове мало спортивных событий, а Дарек у нас один и кроме спортивной рубрики на нем масса других обязанностей, поскольку мы стараемся осветить всю жизнь региона - так сказать, дать пользователю картину дня. 2) журналист старается для большинства наших пользователей, которые по сути не фанаты того или иного ростовского спортклуба. 3) Что относится ко мне напрямую, диктует мне мое руководство, оно же и платит мне зарплату. "Замечено неоднократно": никто, кроме учредителей сайта, не вправе влиять на редакционную политику. К этим никто относятся губернатор, мэры и прочие высокопоставленные чиновники в том числе)))
Гость
4 февраля 2013, 14:53
Дариуш Корвель, есть команда "Ростов-Дон", а Ростов-Дона, Ростов-Доном таких нет и еще есть русский язык. Это все равно, что Корвеля, Корвелю...((((
Гость