RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

8 м/c,

вос.

766мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Российские ученые показали робота-черепаху для разгона толпы

19 ноября 2021, 11:40
Гость
19 ноября 2021, 12:05
Весьма нужная вещь для государства, где врач реаниматолог получает до вычета налогов 27 000 рублей. Пастухи массаи в африке больше зарабатывают, так там и теплей гораздо. И продукты дешевле. В общем слава - слава нашему фараону.
Гость
19 ноября 2021, 12:40
Должно быть скоро в УК появится статья за оскорбление и нанесение увечья роботу-черепашке и в извращенной форме.
Гость
19 ноября 2021, 12:38
Ну да, подумаешь, онкобольным на операции денег нет, зато деньги находятся на вот такую карательную фигню и войны. Риторический вопрос - для кого существует государство Российская Федерация? 😎
Гость
19 ноября 2021, 13:06
Мне одному вспомнилась детская сказка? "— Отчего, Мальчиш, и все тюрьмы полны, и все каторги забиты, и все жандармы на углах, и все войска на ногах - а нет нам покоя ни в светлый день ни в тёмную ночь?.."
Гость
19 ноября 2021, 12:35
Свой народ главная угроза режима. Нужно больше девайсов для борьбы со своим народом. Зачем нам электромобили и победы в космосе?
Гость
19 ноября 2021, 13:31
Какая власть,такие и учёные
Гость
19 ноября 2021, 12:29
Значит на обед будет черепаший суп.
Гость
19 ноября 2021, 14:16
В казачью форму обрядите эту железяку, и орденов за героическое окончание начальной школы - побольше!
Гость
19 ноября 2021, 13:35
После факцинации среди выживших рабсеянцев проведут обязательный IQ тест, все у кого окажется больше 90, будут объявлены иностранными агентами и врагами глубинного путенского народа!😂😜😁
Гость
19 ноября 2021, 14:24
Против коктейля Молотова эта штука не попрет .и сама в пене своей будет.)
Гость
19 ноября 2021, 19:51
Вот почему наши,когда были в городе,обходились без всей этой лабуды.А буржуям даже огнемётов мало,которые они в 2017 г.для росгвардии прикупили
Гость
19 ноября 2021, 20:56
Ржака, мы в детстве тоже в тетрадках рисовали супероружие будущего, только у нас ученой степени не было и мы не за госбабло это делали. Учёные накалякали детский рисунок и гордятся достижениями!
Гость
19 ноября 2021, 13:28
Уф, напугали. А "ученые" Кабардино- Балкарские оказались...
Гость
19 ноября 2021, 13:39
Пацталом, лол....
Гость
19 ноября 2021, 15:04
Гигробота пусть придумают,как в японском мультике.Чтобы уж всех сразу.
Гость
19 ноября 2021, 21:15
Внимание, черепаха!
Гость
19 ноября 2021, 21:25
Черепаха Ниндзя 😂💪😂
Гость