перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ученые против мифов: правда ли вегетарианцы всегда голодные и зимой замерзают быстрее мясоедов

1 октября 2018, 11:42
1 октября 2018, 12:53
Я не ем мясо уже лет 30. И вам не советую. Мясо есть вредно. Поэтому вы все такие злые, неадекватные.
Гость
1 октября 2018, 15:07
Среди веганов злых, а особенно неадекватных более чем хватает))) Просто людям надо быть добрее, а смена питания здесь не поможет.
Гость
1 октября 2018, 15:29
Настя тебе вера не позволяет.
Гость
1 октября 2018, 16:38
Это пропаганда? У меня муж и сын, попробуй двух мужчин не накорми мясом.. Вы, наверное, одинокая??
Гость
2 октября 2018, 10:22
Что вы так разошлись. Скоро мясо не за что купить будет и все станем вегитарьянцами.
Гость
2 октября 2018, 17:13
уже а не скоро.
Гость
1 октября 2018, 14:42
я не ем мясо уже два года, моя дочь тоже сознательно отказалась от мяса. сдаем анализы раз в год все в норме хоть в космос. а состоянии организма могу рассказывать часами. нет тяжести, проблем с кишечником.Поедание живых существ всего лишь плохая гастрономическая привычка. и не более. Я верю, нет я убеждена- через сто лет мясо есть будет ... ну скажем не прилично. нерукопожатно. как и носить натуральный мех естественно.Это не касается народов крайнего севера, где не обойтись без мяса, жира, меха. для всех остальных еда мяса это химера и извращение.
Гость
1 октября 2018, 15:21
Ем мясо всю жизнь и буду продолжать есть пока буду в состоянии его покупать. В космос готов хоть сейчас, желательно на другую обитаемую планету, подальше от дурдома который приходится наблюдать каждое утро, день и вечер сразу после выхода за дверь моей квартиры. В поедании мяса не вижу ничего нерукопожатного, поедание мяса это нормально и естественно.
Гость
1 октября 2018, 15:53
Гость
1 октября 2018, 15:21
Ем мясо всю жизнь и буду продолжать есть пока буду в состоянии его покупать. В космос готов хоть сейчас, желательно на другую обитаемую планету, подальше от дурдома который приходится наблюдать каждое утро, день и вечер сразу после выхода за дверь моей квартиры. В поедании мяса не вижу ничего нерукопожатного, поедание мяса это нормально и естественно.
ваш пост лишь подтверждает мои слова.
Гость
1 октября 2018, 15:55
мясо вам есть вредно и дорого. особенно пенсионерам. всем необходимо переходить на сою и пальмовое масло. посмотрите на наших бабулек и дедулек. все такие сухонькие и крепенькие, хоть и ругают нас часто не совсем цензурными словами.
Гость
1 октября 2018, 12:59
Истина в том, что дайте народу денег как в ЕС, и люди сами решат, что им кушать. А то с такими доходами от зарплаты после уплаты всех поборов только на пареную брюкву хватает. И цены растут, а зарплата не увеличивается.
Гость
1 октября 2018, 14:21
И цены как в ЕС, и квартплату с налогами. И вы снова начнете ныть...
Гость
1 октября 2018, 15:09
Гость
1 октября 2018, 14:21
И цены как в ЕС, и квартплату с налогами. И вы снова начнете ныть...
Ну вот про цены вы не гоните их не снизят до европейских, как и не поднимут доходы. А вот комуналку повысить до европейской могут)))
Гость
1 октября 2018, 15:30
Гость
1 октября 2018, 14:21
И цены как в ЕС, и квартплату с налогами. И вы снова начнете ныть...
Гениальное оправдание воровства и коррупции. А давайте к зарплатам и ценам добавим сроки на тюремные заключения для вороватых чиновников как в ЕС и посмотрим, кто заноет первый, честные работники от "непомерных" европейских цен, или жульё и ворьё в должностях губернаторов, мэров, министров, депутатов и т.д.
1 октября 2018, 13:13
адекватно и логично. хорошая статья
Гость
23 февраля 2019, 12:03
Когда в статье попадаются выражения типа: «Садим на диету» дальше читать уже не хочется. Выучите Русский язык, а потом поучайте людей.