перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тест: Юра, мы все узнали!

Гость
12 апреля 2018, 06:12
С днем космонавтики , а Юре скажем — прости мы всё пр????ли .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2018, 06:40
Ошибаетесь, пока янки на наших короблях ( катаются) , а не на оборот
Гость
12 апреля 2018, 07:06
Зато сейчас крестный ход, скрепы и духовность
12 апреля 2018, 08:13
Гость
12 апреля 2018, 06:40
Ошибаетесь, пока янки на наших короблях ( катаются) , а не на оборот
С чего вы взяли? Рагозин ничего запустить так и не смог.Так и ходит с чемоданом медалей.Вручать некому.
12 апреля 2018, 14:29
Были когда то первыми...
Гость
12 апреля 2018, 09:43
"возьмут ли вас к звёздам" - кто возьмет и к каким звездам? На Луне то ни разу не были!
Гость
12 апреля 2018, 11:54
У меня 1 верный. Мне куда?
Гость
12 апреля 2018, 12:52
в правительство
Гость
12 апреля 2018, 13:56
в шахту
Гость
12 апреля 2018, 08:21
Да , это настоящий праздник ! В том числе и благодаря С.П. Королеву , которому следователи НКВД во время допросов ломали скулы , вынуждая его признать надуманые обвинения . Потом была каторга на Колыме , другие тюрьмы , лагеря...шарашка . Но он , будущий Главный Конструктор ракет , выжил....и поэтому у нас сегодня праздник !!!
Гость
12 апреля 2018, 10:16
Это всё, что либерасты могут сказать про НКВД. Королёв Сергей Павлович знал намного больше про НКВД и был другого мнения.
Гость
12 апреля 2018, 11:32
Гость
12 апреля 2018, 10:16
Это всё, что либерасты могут сказать про НКВД. Королёв Сергей Павлович знал намного больше про НКВД и был другого мнения.
«Глаза–то у нее (Фемиды) завязаны, возьмет и ошибется, сегодня решаешь дифференциальные уравнения, а завтра – Колыма» - говорил по воспоминаниям Королев С.П. В 1965, незадолго до смерти великого конструктора, его навестили друзья по туполевской шараге. Показывая на охрану у ворот, он, академик, дважды Герой Соцтруда, произнес: «Знаете, ребята, иной раз проснешься ночью,лежишь и думаешь: вот, может, уже нашелся кто–нибудь, дал команду – и эти же вежливые охранники нагло войдут сюда и бросят:"А ну, п..ло, собирайся с вещами!"» (с)
Гость
12 апреля 2018, 16:02
Гость
12 апреля 2018, 11:32
«Глаза–то у нее (Фемиды) завязаны, возьмет и ошибется, сегодня решаешь дифференциальные уравнения, а завтра – Колыма» - говорил по воспоминаниям Королев С.П. В 1965, незадолго до смерти великого конструктора, его навестили друзья по туполевской шараге. Показывая на охрану у ворот, он, академик, дважды Герой Соцтруда, произнес: «Знаете, ребята, иной раз проснешься ночью,лежишь и думаешь: вот, может, уже нашелся кто–нибудь, дал команду – и эти же вежливые охранники нагло войдут сюда и бросят:"А ну, п..ло, собирайся с вещами!"» (с)
ну изгадил людям праздник, легче тебе стало?
12 апреля 2018, 06:19
А где сам тест в мобильных приложениях? Нету!
Гость
12 апреля 2018, 18:00
"как нас Юра в полет провожал".......и конечно"Знаете,каким он парнем был"........ему 34 было когда погиб...и 26 ....когда сказал ПОЕХАЛИ!..........надо вот к этому стремится......чтоб оставшееся не пр....ть.... С ПРАЗДНИКОМ!ЗЕМЛЯНЕ!
Гость
12 апреля 2018, 06:49
прости нас...Юра.....С днем Космонавтики.!!!мы там были первые.всей страной.Это настоящий праздник.Этот и День Победы.26 миллионов жизней мы отдали...в том числе чтоб Юра был первым....и он не подвел всю страну.
12 апреля 2018, 08:14
Дядя Юра, мы с тобой!
Гость
12 апреля 2018, 09:49
Основной запрос покемонов в яндексе: "Почему Юрия Алексеевича Гагарина послали в космос, в "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ"?
Гость
13 апреля 2018, 03:28
Ппц, волгоградцы, вы чего?? Все комменты под каждой статьей- сплошная грязь и навоз. Даже прекрасный праздник День космонавтики за*рать умудряетесь.
Гость
13 апреля 2018, 08:37
а говорят, что только в Перми комменты - грязь ))) оказывается и в Волгограде и Тюмени ...(
Гость
14 апреля 2018, 19:22
Есть такое явление в России - либералы. Где бы что ни случилось - придут и все обгадят.
Гость
12 апреля 2018, 08:10
Простите нас,Юрий Алексеевич,что такого героического,уважаемого человека своей эпохи,как Вы называют Юра,будто бы мальчика-подростка!
Гость
12 апреля 2018, 09:26
меня тоже это резануло.
Гость
12 апреля 2018, 06:31
Тест интересный, 10 из 11, многие факты слышала то тут то там, но не про "белое солнце пустыни")))
Гость
12 апреля 2018, 08:13
не верю!
12 апреля 2018, 08:14
В мобильном приложении нет.Было там про колесо автобуса???
Гость
12 апреля 2018, 08:25
12 апреля 2018, 08:14
В мобильном приложении нет.Было там про колесо автобуса???
То же со смартфона сижу, нет про колесо вопроса.
Гость
12 апреля 2018, 07:52
все бухающих с праздником
Гость
12 апреля 2018, 10:35
если космоса нет?
Гость
12 апреля 2018, 11:21
и земля плоская, и вообще небесный купол мешает. никуда он не летал, в церкви сказали
Гость
12 апреля 2018, 10:57
почему все стремились идти в космонавты и сейчас стремятся чтобы не работая получать и деньги и еду ведь по экономики космонавтика пустая трата денег которая не приносит прибыль остается только одно - там люди занимаются времяпровождением и просто живут ха вывод- чтобы ЖИТЬ можно все предприятия перевести в этот разряд - приходишь на работу Ничего не делаешь тебя бесплатно кормят да еще деньги дают) вот как жили в СССР - почему люди не захотели так вечно жить? потому что при социализме все так жили а при капитализме только ИЗБРАННЫЕ ликбез всем циникам!