RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Избил сына до сотрясения мозга: бывшая Павла Дурова обвинила миллиардера в домашнем насилии

Гость
28 августа 2024, 14:54
Такое впечатление, что Болгар заранее подготовилась в аресту Дурова. Очень уж заранее заготовленная справка о сотрясении мозга смахивает на попытку раздербанить активы Дурова. Не исключаю, что криминальные структуры воздействуют на эту даму. В России такое на каждом шагу.
Гость
28 августа 2024, 15:06
Так справка не о сотрясении мозга, а о тревожности и нарушения сна! Оказывается, наши предки вообще садисты: лозой по опам жарили! И какими тревожностями и нарушениями сна должны были наши пра-пра... страдать! Ан нет, выжили, выросли и потомство нарожали)
Гость
28 августа 2024, 17:34
Гость
28 августа 2024, 17:34
Так справка не о сотрясении мозга, а о тревожности и нарушения сна! Оказывается, наши предки вообще садисты: лозой по опам жарили! И какими тревожностями и нарушениями сна должны были наши пра-пра... страдать! Ан нет, выжили, выросли и потомство нарожали)
Очевидно же, что Болгар находится под контролем криминальных структур и под их контролем выдает такие неадекватные заявления. Иначе зачем ей так подставлять своих детей, и лишать бедных детишек собственного отца.
Гость
28 августа 2024, 22:47
А может он надругался сперва на этой особе путём игнорирования с ней супружеского долга и уходом к нормальной девушке?
Гость
29 августа 2024, 00:17
Нормальная девушка с женатым никогда не свяжется
Гость
29 августа 2024, 05:55
Гость
29 августа 2024, 05:55
Нормальная девушка с женатым никогда не свяжется
Гость, она из за бабок. а так у них это норма
Гость
28 августа 2024, 14:53
Как еще в педофилии не обвинила, хотя ..еще не вечер.
Гость
28 августа 2024, 15:00
Ваша правда. Старое доброе обвинение в педофилии или в жестоком обращении, или в изнасиловании 25-летней давности... Всегда срабатывало. И в этот раз сработает, скорее всего. Методы не меняются.
Гость
28 августа 2024, 16:13
Наверное, этой даме очень много заплатили, чтобы она оболгала отца своих трёх детей. Очень жаль, что есть люди, готовые продать за деньги даже самых близких...
Гость
30 августа 2024, 08:47
Гость, это не «дама» это змея ушлая
Гость
28 августа 2024, 15:14
Это же надо !! Не платит детям ! Ребенок кушает сегодня, одевать нужно тоже сегодня и болеет он сегодня, но не как по другому .
Гость
28 августа 2024, 17:25
Дуров Самодуров конечно могло такое быть
Гость
29 августа 2024, 03:03
Болгар живет в Швейцарии за счет Дурова, конечно. Швейцария - одна из самых дорогих стран Европы. Ни она, ни дети не страдают. Однако, ей все мало, захотелось большего!
Гость
29 августа 2024, 09:06
Интересно, найдется ли горничная, которую Дуров изнасиловал? Хороший прием, на кандидате в президенты Франции сработал.
Гость
30 августа 2024, 08:46
тоже захотела халявных денежек. Такую не жалко нищей оставить