RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Баба ягодка опять: 52-летняя звезда «Камеди вумен» Марина Федункив ждет первенца

Гость
15 августа 2024, 22:16
марина вы молодец. всего вам самого хорошего и доброго. вы очень добрый и позитивный человек.
Гость
15 августа 2024, 17:13
В 52 года - первенца??! А после климакса разве можно забеременеть?!
Гость
15 августа 2024, 23:26
Так он в 58 наступает, не?)) и длиться может несколько лет и при специальных препаратах для овуляции забеременеть вполне себе можно) и не слышали вы о таком, что этот период можно отложить при правильном врачебном содействии?
Гость
16 августа 2024, 15:40
Гость
16 августа 2024, 15:40
Так он в 58 наступает, не?)) и длиться может несколько лет и при специальных препаратах для овуляции забеременеть вполне себе можно) и не слышали вы о таком, что этот период можно отложить при правильном врачебном содействии?
Может, у всяких богатых знаменитостей, благодаря специальным препаратам, он в 58 наступает. А у обычных женщин - в 48-52. И, чтобы спорить с природой, не у всех средства имеются. Да и зачем спорить с природой? В 52 года для женщины более естественно нянчить внуков, чем становиться мамой в первый раз. Всему своё время.
Гость
16 августа 2024, 13:17
это она от Армэна залетела
Гость
31 августа 2024, 13:49
Ждать можно долго. И не дождаться. Ждать первенца это не значит быть беременной. Это пиар, чтоб интерес поддерживать к персоне, своеобразная реклама.
Гость
15 августа 2024, 13:04
Геронтофилов у нас много развелось всяких галкино-шаляпиных.
Гость
15 августа 2024, 15:00
Бабуся с катушек слетела
Гость
15 августа 2024, 17:10
по Станиславскому- Не Верю! Пиар! А вообще то все надо делать вовремя! Не получилось,значит так надо.А бежать за уходящим поездом опасно, можно сорваться и попасть под колесо судьбы! Конечно это пиар! И потом кого должна эта новость интересовать ? Да никого!!!! Абсолютно никого!!!!!