RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«В опеке мне подсказали этот ход». История учительницы, которая вышла замуж за приемного сына

25 октября 2023, 17:00
Гость
25 октября 2023, 18:28
Просто это мусульманский регион и у них более жесткое общественное мнение. Почему не травят Пугачеву и Галкина, у которых разница в возрасте большая? Потому что русские более лояльные. Да, случай неординарный, но такое может быть, ведь они взрослые люди и официально заключили брак!
Гость
25 октября 2023, 18:50
скорее это традиционалистский регион, в котором под "традициями" понимаются свои понятия о том как можно и как не стоит делать (конкретно к этому случаю, скорее даже, советские понятия). Ну и, судя по всему, с муфтием это "общественное мнение" не советовалось вообще.
Гость
26 октября 2023, 09:55
Пугачева с Галкиным это вообще позорище позорное . Мало людей которые говорили это,да и до сих пор говорят? Не верю в любовь молодого парня и женщины в возрасте климакса.
Гость
25 октября 2023, 18:01
Зачем в опеке им посоветовали так сделать большой вопрос. Судя по фото да,мама с сыном . А им как самим эта ситуация, хоть и приёмный но сын. Харам полный.
Гость
25 октября 2023, 18:47
все лучше, чем где-нибудь на СВО. Исполнится 27 (или сколько там ща, со всеми нововведениями) - разведется. да и почему харам-то? познакомились они, значит, когда ему было 14 - значит молоком она его не кормила. Родственницей (прямой или вообще какой-либо) она ему не является. Вообще непонятно, при чем тут мусульманский харам?
Гость
25 октября 2023, 22:49
Непонятно в чем негатив? Из поступок понятен и обьясним
Гость
25 октября 2023, 22:59
Совращение малолетних.
Гость
25 октября 2023, 22:44
у сптика баба была тоже с приюта но та сбежала от него он сыроедением увлекался-вчера скончался
Гость