RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают

1 мая 2023, 22:44
Женщинам не стыдно быть в таких семьях ?? Совсем совесть потеряли
Гость
2 мая 2023, 01:06
не знаю насчет стыдно, но думаю там могут возникать интересные чувства и сомнения, когда до них все же доходит информация, что есть женщины, у которых один муж, трое детей и муж жене еще оплачивает походы в салоны красоты, маникюры и т.д. и отпуск куда-нибудь. И при этом еще и не врет!
Гость
2 мая 2023, 08:40
А под иноверцев ложится не стыдно?
Гость
1 мая 2023, 21:23
Многоженство мне непонятно. Не могу представить, чтобы у моих детей были разные мамы или у нас с сестрой и братьями. А вот с последним абзацем согласен. 3-4 ребенка и дружная семья - должно быть нормой.
Гость
1 мая 2023, 22:16
Головка вместо головы!
Гость
2 мая 2023, 00:47
коэффициент считается по количеству детей на женщину, а не на мужчину. Считаем 27 детей, 22 женщины - 1.2 на женщину. Ну допустим, что не все 22 женщины от него родили. Но тогда 27/1.5 = 18 (можно предположить, что 18 от него в разное время забеременели и родили? думаю допустимо). Средний коэффициент рождаемости в РФ 1.5 на женщину. Т.е. среди его "жен" В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ этот коэффициент будет равен среднему по РФ (и это при условии, что он не прихвастнул случаем - а тяга к этому, очевидно, имеется). Более того у нас, обычно, женщине с ребенком потом тяжелее выйти замуж повторно и родить еще одного-двоих. Ну это уже другая тема. Смотрим далее - рожают одного не просто так. Этому одному хотят дать всего и побольше - комфорта, обучения, развития, навыков и просто хорошей, полноценной и радостной жизни (в меру своих понятий, конечно...). Потому что социальная конкуренция, потому что ребенок вырастет и захочет выпендриться - показать, что он что-то умеет делать хорошо, получить признание окружающих его людей. А что может получить ребенок, который растет в такой семье? Вряд ли наш многоженец об этом переживает. P.s. и да, чем он все же занимается? Деньги-то откуда?
Гость
2 мая 2023, 06:37
Гость, деньги Аллах даёт))
Гость
2 мая 2023, 08:41
Молодец Иван. Пусть по больше будет Русских детей а не тех, что Темерник заполонили.
Гость
2 мая 2023, 09:06
Русских ? На внешность посмотрите 😂😂😂😂😂
Гость
1 мая 2023, 22:40
Ну прям патриархат.
Гость
2 мая 2023, 08:46
Да мужики... цивилизацию надо спасать....срочно...!!!
Гость
3 мая 2023, 09:30
Нормально так пристроился😁