перейти к публикации

23 комментария к публикации

«А вдруг сама спровоцировала?» Почему молчат жертвы сексуального насилия

Гость
16 января 2020, 10:13
Все, что очерняет мужчин в их глазах - феминистский вброс? Факты насилия на детьми - педоистерия. Классно! И тут выкрутились по системе "сам дурак". Мужчина идеален, он не может, в принципе, быть плохим, "вывсеврете"(сарказм)
Гость
16 января 2020, 10:27
Почитайте, как посадили детского тренера за то, что он заполнял журнал в метре от девочки, прогуливающей занятия. Или как человека посадили потому, что какой-то там "психологу" показалось, что его дочка рисует какие-то не такие хвосты у кошек. Или как детям не нравятся новые мужчины их матерей, и они выдумавают, что мужчины к ним "приставали". Если вы о таких фактах не знаете, это не значит, что их нет.
Гость
16 января 2020, 10:29
Я, конечно, за то, чтобы строго наказывать педофилов. Но реальных педофилов, когда есть доказательства, а не просто на основании детских выдумок.
Гость
16 января 2020, 10:31
С точки зрения феминисток это женщина всегда идеальна и ни в чем не виновата. А если и виновата, то не сильно, потому что ее довел до этого патриархат. Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую.
16 января 2020, 13:34
Вы посмотрите, как сейчас одеваются девушки. Еще удивляются, что на них кидаются, всякие извращенцы.
Гость
16 января 2020, 14:35
Так твоя кумирка Бузова и рекламирует - чем меньше вещей, тем свободней от ума, совести, чести. Как ты сказала? Главное, что она деньги зарабатывает
16 января 2020, 15:05
Гость
16 января 2020, 15:05
Так твоя кумирка Бузова и рекламирует - чем меньше вещей, тем свободней от ума, совести, чести. Как ты сказала? Главное, что она деньги зарабатывает
До Бузовой дорасти всем надо. Вы ее недооцениваете )))
Гость
16 января 2020, 17:27
16 января 2020, 17:27
До Бузовой дорасти всем надо. Вы ее недооцениваете )))
Утверждать подобное может только либо тролль, либо женщина с низкой социальной ответственностью
Гость
16 января 2020, 05:31
Всё так. Я знаю девушку, которая перенесла приставания собственного дедушки. в силу детского возраста она не понимала, что происходит, но понимала, что он делает нечто плохое. Ей было 8 или 10 лет. После отдыха на Дону на меня лично в подъезде напал одноклассник нашего соседа по домику, они отдыхали на той же базе, сосед жил этажом выше. Насилия не случилось, родители потом ходили с какими-то выяснениями, но чувство ужаса при виде этого "друга" меня не покидало много лет. Да и подъезд на долгое время превратился в нечто, где может подстерегать опасность. Лет 12 мне было
Гость
16 января 2020, 08:58
Иногда статья на 161.ру может оказаться феминистическим вбросом.
Гость
16 января 2020, 10:28
Гость
16 января 2020, 10:28
Иногда статья на 161.ру может оказаться феминистическим вбросом.
Иногда? Таких статей здесь очень много!
15 января 2020, 18:53
Да, мужики всегда виноваты. Бабы у нас такие кристально чистые. Не пью, не курят и не берут.
Гость
16 января 2020, 10:38
Какое отношение Ваш комментарий имеет к детям?
Гость
15 января 2020, 19:14
ПОЛОВИНА МУЖИКОВ ПОЛУЧИВ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ЖЕНСКИМ ПОЛОМ НЕ ХОТЯТ БОЛЬШЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С СЕРЬЕЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ И СТАРАЮТСЯ ИЗБЕГАТЬ ЛЮБОГО ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНАМИ ОЖИДАЯ ПОДВОХ
16 января 2020, 10:15
Ну, и не связывайтесь. Общайтесь там между собой.
Гость
15 января 2020, 21:29
Автору, видимо, нравится, что с нынешней педоистерией любого взрослого могут посадить просто за то, что он оказался рядом с ребенком, правдивость слов которого никто проверять не будет. Если тебя объявили педофилом - это клеймо, от которого уже не отмыться.