RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Ростовской области отозвали одно разрешение на строительство в 2025 году

28 марта 2026, 17:36
Гость
Гость
29 марта, 10:41
А что всё таки с фонтаном на Ленина и парком Дружба , с иподромом или всё замяли до поры до времени , пока опять появятся новые собственики
Гость
29 марта, 13:23
Идет подковерная возня
Гость
22 июня, 19:30
На Ленина фактически будет. Проблема в том, что юредически ещё идёт суд. Но шансов на ТЦ уже нет. Максимум половина от заявленного в один этаж. Но в данный момент всё упирается в судебное разбирательство.
Гость
29 марта, 07:06
Так можете, оказывается, когда хотите. А гостиницу в левобережном парке можно снести?
Гость
29 марта, 07:22
Она напоминает по архитектуре тюрьму при концлагере.
Гость
29 марта, 07:04
А теперь озвучьте, пожалуйста, фамилии и фирмы тех, кому отказали в строительстве на месте пожара на Театральном спуске. Это законная просьба.
Гость
29 марта, 08:17
И национальность тоже
Гость
7 июня, 09:09
Интересный вопрос - Однако !!
Гость
29 марта, 05:54
А сколько посадили тех, кто выдавал эти разрешения?
Гость
29 марта, 06:56
Пока один Лелик
Гость
29 марта, 11:53
Гость
29 марта, 06:56
Пока один Лелик
Он формально ещё не посажен. Да и не за это.
Гость
29 марта, 13:18
Гость
29 марта, 11:53
Он формально ещё не посажен. Да и не за это.
Какая разница за что? Главное, сидит! И будет сидеть долго! Хуже мэра в городе не было за всю его историю
Гость
28 марта, 21:57
Шератон разрушьте,прежде чем хвастаться. Шератон должен быть разрушен.
Гость
29 марта, 08:02
Зачем? Там можно устроить ночлежку и вам будет крыша над головой.
Гость
29 марта, 09:05
Да пошел ты
Гость
28 марта, 20:42
Кто сколько построил из застройщиков социальных объектов? Перечислите их.
Гость
29 марта, 00:51
Они и не собирались все это строить, гость! Зачем оно им? Главное ведь содрать с людей свою прибыль в бешеных размерах и потом в Монако отправить своих детишек и баб.
Гость
28 марта, 19:54
Почему-то не отозвали разрешение на застройку возле памятника Стачки 1902 года. Крайний дом метрах в 50 от железной дороги. Полностью перекрыт вид со смотровой площадки памятника.
Гость
29 марта, 06:55
Купи там квартиру и смотри на город
Гость
29 марта, 07:09
Гость
29 марта, 06:55
Купи там квартиру и смотри на город
Сам покупай. И слушай круглосуточно два вокзала одновременно.
Гость
29 марта, 07:44
Так построили уже почти. Хотите третий недострой на Привокзальной? Плюс проблемы обманутых дольщиков, которые уже ипотеку оформили в этом ЖК
Гость
28 марта, 19:26
Жуть какая, а власти не задумывались, зачем строить жилье супер эконом класса, где стены в квартирах из пеноблока, и ресурс у дома 100 лет, нормальные дома строят из кирпича, который имеет массу, стены толщину в 50см, перекрытия с нормальной шумоизоляцией, с высотностью максимум 10 этажей, в которых соседи знают в лицо друг друга...
Гость
7 июня, 09:07
Респект за комментарий !!
Гость
28 марта, 18:01
Надо признать незаконными все разрешения по строительству многоэтажек в центре и снести их.
Гость
29 марта, 07:08
И людей расселить за твой счёт.
Гость
29 марта, 08:01
Гость
29 марта, 07:08
И людей расселить за твой счёт.
Домой возвращайтесь и живите счастливо.
Гость
29 марта, 13:41
Гость
29 марта, 08:01
Домой возвращайтесь и живите счастливо.
А я и так дома. Ты хто такой?
Гость