RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министр дал прогноз, когда рынок жилья в Ростовской области вернется к росту

27 декабря 2025, 12:03
Гость
Гость
28 декабря 2025, 09:33
Центр города загадили высотками. Так раньше выглядели микрорайоны-спальники. Пропала красота старого малоэтажного Ростова. Это говорит о том, что нужны только деньги, на остальное наплевать.
Гость
28 декабря 2025, 01:07
Бывшая территория Института ядерной физики вовсе и не так уж безопасна для будущих обитателей этих трущоб, которые планируют там построить!
Гость
28 декабря 2025, 04:43
А кто все это покупать будет?!
Гость
27 декабря 2025, 21:53
Иногда хочется полюбоваться небом, а из за домов его уже почти не видать
Гость
28 декабря 2025, 01:04
Да какое там еще небо? Луну тоже не видать - скрылась совсем вероятно от стыда по поводу больных на голову наших застройщиков!
Гость
27 декабря 2025, 20:47
У застройщиков два пути: 1. не строить и закрыться; 2. Продолжать строить, залезая в долги, съедая жирок, в надежде, что потом получиться раскрутить государство на еще одну льготную ипотеку и как-то что-то продать. Снижать цену никто не будет, т.к. там в доле очень серьезные дяди, которые своего не отдадут.
Гость
27 декабря 2025, 19:46
Да, как же нам не хватает еще больше человейников с однушками и студями. Чтобы в каждом доме было по несколько сотен клетушек, а дворы были забиты авто. Искренне желаю Куцу и прочим чинушам, жить именно в таких домах.
Гость
27 декабря 2025, 18:17
Население уменьшается, только цены, штрафы и жкх растет, только Куц выполняет, какой то план по квадратным метрам.
Гость
27 декабря 2025, 16:20
Мыслить завтрашним днем? А когда 60% построенного жилья не распродано, а башни продолжают возводить как и десять лет назад мало чего анализируя и понимая - это каким днем мыслить? Может дело не в дне, а в месте, которым мыслят?
Гость
27 декабря 2025, 13:23
"нельзя мыслить сегодняшним днём.." очень глубокая мысль. Глубже чем у Сократа. Чинуши в своем стиле.
Гость
27 декабря 2025, 14:32
Гость, такие резьбонарезатели ещё и не такое порассказывают.
Гость
28 декабря 2025, 01:00
Гость, эти чинуши вероятно и не знают даже, кто такой Сократ!
Гость
27 декабря 2025, 13:20
Пора прекращать эту "пилотную" шаражку, пока не продадут пустующие квартиры. Для чего они строят? Около 70 % не заселяны, а они возводят эти бетонные трущёбы.
Гость
27 декабря 2025, 14:30
Гость, пусть улетает из Роства на фанере с его стройкой и "перспективами".
Гость
27 декабря 2025, 12:55
Ну да, щяс 70 % не продано, потом будет 80%, а куц пусть ответит, для кого строят то? Денег щяс нет, откуда они потом возьмутся???
Гость
27 декабря 2025, 13:08
Для эмигрантов идёт строительство.
Гость
27 декабря 2025, 13:17
Гость
27 декабря 2025, 13:08
Для эмигрантов идёт строительство.
Из израиля .
Гость
27 декабря 2025, 13:21
Гость
27 декабря 2025, 13:08
Для эмигрантов идёт строительство.
Гость, и их будут насильно заселять?
Гость
27 декабря 2025, 12:45
Это не законно как на фото к этой статье размещать вышку сотовой связи так близко к жилым домам!!! Да ещё учесть что там 5G шпарит а это сравнимо с микроволновкой.
Гость
27 декабря 2025, 14:32
Гость, одень очки это труба котельной.
Гость