RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

759мм 34%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Покупатели в выжидательной позиции». В каких ЖК быстрее всего раскупают квартиры в Ростове

Гость
30 июля 2024, 10:24
Выгодное расположение. И этаж высокий - хорошая зарядка будет с выключенным лифтом
Гость
30 июля 2024, 14:02
И все эти супер-ЖК подключаются к слабой, времен СССР, городской разводящей электросети, которая НЕвыдерживает нагрузки всех бытовых приборов в т.ч. одновременно включеных кондиционеров ( по 3-5 шт) в каждой квартире или доме!!! В конечном итоге сети района не выдерживают и отключаются..., в т.ч. по распоряжению администрации....!!!? А не пора ли заняться качественным развитием и модернизацией городских электросетей по всем параметрам и на перспективу развития на 10-30 лет вперед!!!?
Гость
30 июля 2024, 11:22
Левобережье не подтопляемая а затопляемая территория, когда размоет Цимлянскую плотину из песка и глины там по третий этаж из квартир мебель через окна вынесет потоком воды. Ещё хотят там садики со школами строить, это уже преступление.
Гость
30 июля 2024, 17:11
Не обязательно Цимлянская плотина должны быть размыта. Я помню, что левый берег был затоплен примерно на 1-1,5 метр без всякого размытия. И было это недавно.
Гость
30 июля 2024, 10:57
Одна радостная новость, что агентства стали закрываться. Они никакие не нужны. Ненужное звено.
Гость
30 июля 2024, 12:03
В выжидательной? Это типа на карачках? На старт! Внимание! Фас!
Гость
30 июля 2024, 12:28
Даже Анатолий Аксаков из Госдумы прогнозирует падение цен на недвижимость на 40%. Вот когда упалут цены и ставка будет 10% - тогда и подумаем об ипотеке
Гость
30 июля 2024, 12:33
Скоро все колхозы и мелкие города переедут в Ростов, где можно бездельничать работая в охране или в Пятёрочке.
Гость
30 июля 2024, 17:12
А ты типа такой работник - сторож с Магнита!
Гость
30 июля 2024, 10:27
ЮСИ монополисты
Гость