RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жилищный бум в условиях кризиса: риелторы объяснили, зачем в России строят так много нового жилья

Гость
1 февраля 2024, 09:09
По такой стоимости жилья и процентах пусть застройщики живут сами с риэлторами в этих низкокачественных сараях. Процентная ставка должна быть не выше 1% годовых а квартиры в три раза дешевле.
Гость
1 февраля 2024, 09:30
Гость, должны быть ,но не будут
Гость
1 февраля 2024, 11:29
жилье строится мигрантами для мигрантов. 16 миллионов мигрантов уже расселили....
Гость
1 февраля 2024, 09:45
Собственники жилья, смотрят, ремонтируют его, а от незаселённости, пустоты, с путинским качеством, они начнут саморазваливаться.
Гость
1 февраля 2024, 09:56
Да-да, точно! Я сам видел, как Путин под покровом ночи тырил со стройки мешки с цементом, поэтому рассыпается всё... А если серьёзно, качество такое, за какое вы готовы платить. Даже то, что есть для всех очень дорого. Сделай дом качественно - так в нём даже один метр не продашь.
1 февраля 2024, 10:04
Гость
1 февраля 2024, 10:04
Да-да, точно! Я сам видел, как Путин под покровом ночи тырил со стройки мешки с цементом, поэтому рассыпается всё... А если серьёзно, качество такое, за какое вы готовы платить. Даже то, что есть для всех очень дорого. Сделай дом качественно - так в нём даже один метр не продашь.
Гость, меньше откатов и цены будут нормальные
1 февраля 2024, 15:16
В статье в каждой строчке: банки кредитуют, жилье сдается, новое строится. Зачем про кризис тогда? Ну-ка девушка-писатель, расскажи нам признаки экономического кризиса? Или "запятой там нет, но она там будет"? Вот вопрос
Гость
1 февраля 2024, 13:47
Нет ипотеки = нет дорого жилья
Гость
1 февраля 2024, 22:53
Да там похоже надувается пузырь. Продажи идут в том числе инвесторам спекулянтам, которым наши налоги через льготную ставку раздают.
Гость
2 февраля 2024, 13:21
Российский рынок, бессмысленный и беспощадный.
Гость
4 апреля 2024, 21:26
А что с отоплением в Суворовском ?! Это первые ласточки . Канализация тоже с суворовского в реку темерник. идёт , а потом в Дон и водопровод Западного и ДНР , очистных то нет . Думаю скоро на все эти новостройки и воды у водоканала хватать не будет .
Гость
1 февраля 2024, 11:04
Тарас и Олена из Херсона очень довольны - "сейчас мы получим сертификат, купим квартиру, продадим и уедем в ЕС, а русский Иван и Маша будут корячится в ипотеке до самых седин, питаясь макарошками и лечась корой дуба"
Гость
1 февраля 2024, 14:55
ну так Ваня и Маша политикой не интересовались, теперь Ване и Маше всю жизнь за это расплачиваться.